Полимерпесчаная черепица

Україна / Борисполь

Полимерпесчаный материал получается в результате равномерного смешения основных компонентов (наполнитель + полимер) при соблюдении заданного температурного режима, в результате чего происходит обволакивание полимером каждой частицы наполнителя. При последующей формовке и застывании полимерпесчаная масса образует однородную монолитную структуру с высокой прочностью.
Полимерпесчаные изделия намного практичнее и долговечнее прочих материалов благодаря стойкости к любой коррозии, к воздействию плесени и грибков. Также эти изделия характеризуются отсутствием водопоглощения и высокой ударной прочностью. Диапазон эксплуатационных температур от -50 до +70 °C.

Полимерпесчаная черепица хорошо поглощает звуки с улицы, не барабанит при дожде и граде, не гремит при порывах ветра. Она отличается высокой устойчивостью к агрессивным средам, стойкостью к солям и нефтепродуктам. Не подвержена коррозии, ржавчине, воздействию грибков и микроорганизмов. Не обледеневает и не покрывается инеем. Не поддерживает горение. Пожарные инстанции относят эту черепицу к трудногорючим материалам.
Полимерпесчаная черепица является абсолютным диэлектриком. Как следствие, кровля не требует наличия громоотвода для обязательной молниезащиты. При этом крыша обладает «радио прозрачностью» и не создает помех при приеме радио и телевидения , при работе мобильных телефонов, раций и др.
Крыша, покрытая этим материалом, всегда выглядит добротно и качественно, а самое главное – достаточно престижно, нужно лишь только правильно выбрать цвет, который будет способен подчеркнуть всю красоту вашего дома.

Размеры черепицы: 310х400х8мм
Масса 2,1 кг/шт
Количество шт в 1 кв. м. - 9 штук
Диапазон температур -50°С…+70°С
Морозостойкость - 50 циклов

Ударопрочная, экологически чистая и долговечная! На порядок лучше, чем металлочерепица, керамическая черепица и другие виды кровель.

Сделано в Украине!

Подробнее на сайте: www.upsc.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: