ЖИЗНЬ СУСТАВАМ,СВОБОДУ-ПОЗВОНКАМ!

Україна / Дніпро

Гибкость,подвижность,грация...Как хочется сохранить их на долгие годы!Но часто ли мы вспоминаем о своем позвоночнике и суставах?Уже не секрет, что заболевания опорно- двигательной системы стремительно молодеют и уже перестали быть уделом пожилых людей.
Народные целители использовали комбинации разнообразных трав для лечения практически всех болезней.
Поведаем один из секретов целителей. Сочетание всего лишь трёх трав: сабельника болотного, одуванчика лекарственного и лопуха большого издавна знакомо народам нашей необъятной страны как «Целебное Трио».

Целители искусно подбирали дозировки этих трав для получения оптимального средства для снятия воспалений, острой суставной боли, снятия спазмов кровеносных сосудов, улучшения венозного кровообращения, улучшения обмена веществ.

К счастью для нас, народная медицина не канула в лету. Целебные свойства трав не забыты. Рецепт « Целебного Трио» широко используется на рынке фитотерапии нашей страны, продолжая помогать людям в борьбе с недугами.

Для удобства людей, страдающих заболеваниями суставов, создан фитокомплекс «Сустав энергия», включающий все три указанных растения.
Основное действие растений, входящих в состав фитокомплекса «Сустав энергия»:

снимают воспаление;
уменьшают боли и отёк суставов;
растворяют и выводят соли;
нормализуют обменные процессы;
оказывают противоаллергическое действие.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: