Доильный аппарат

Україна / Київ

Доильный аппарат – незаменимый помощник на фермах и в частных хозяйствах. Чем производительнее устройство, тем большую помощь он оказывает своим владельцам. Наша компания представляет Вам доильный аппарат Буренка-1 собственного производства, который на отличается высокой производительностью. В его основу внедрен более мощный насос, аналога которому не найти на территории Украины.
Работа Буренки-1 производится благодаря электромотору, который имеет 3000 об/мин. Это позволяет использовать доильный аппарат для полноценного доения одной или двух коров, при условии наличия дополнительного доильного ведра. При этом следует отметить, что доильная установка комплектуется одним ведром с полипропиленовыми стаканами и крышкой из такого же материала. Стандартный коллектор, входящий в комплект, рассчитан на 140 куб.см. Вы также можете заказать дополнительную установку электронной защиты, которая позволяет исключить попадание воды и молока в вакуумный насос.
Чтобы купить доильный аппарат прямо сейчас, делайте заказ по телефонам (098) 2104690, (044) 2225078, (099) 6039105. Андрей
Более подробную информацию о доильном аппарате Буренка-1 Вы можете найти на нашем сайте byrenka.com.ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: