Ремонт кухни

Україна / Кривий Ріг

Бригада частных мастеров выполняет ремонт в кухне г.Кривой Рог качественно и быстро.
Эта сплочённая бригада, которая работает в команде в течение 10 лет и отрекомендовала себя только с положительной стороны.
Кухня г.Кривой Рог, являясь олицетворением мира и уюта в доме, имеет довольно ограниченные пространства, вынуждающие нас во время ремонта проявлять настоящие чудеса изобретательности, благодаря которым небольшая кухня превращается в просторную столовую, уютную гостиную и кабинет одновременно.
Ремонт кухни г.Кривой Рог позволяет зрительно увеличить пространство, преобразить интерьер, оригинально декорировать интерьер, казалось бы, вполне обычного рабочего помещения.
Традиционно ремонт включает следующие работы:
1. оштукатуривание и шпаклевание поверхности стен и потолка,
2. монтаж потолочных покрытий;
3. покраску, оклейку обоями стен и потолка,
4. облицовку кафельной плиткой поверхности стен;
5. монтаж напольного покрытия (плитка, линолеум);
6. устройство электропроводки;
7. монтаж розеток, выключателей и осветительного оборудования;
8. устройство системы вентиляции.
Косметический ремонт кухни г.Кривой Рог включает работы по демонтажу стен, потолка и пола, заделке трещин, шпаклевание и выравниванию поверхностей; демонтаж и замена оконных и дверных блоков; покраска и оклейка обоями стен. Работы, связанные с электропроводкой, тепло- и газоснабжением не выполняются.
Перепланировка кухни г.Кривой Рог.
Улучшенный (капитальный) ремонт кухни подразумевает перепланировку помещения, замену старых коммуникаций, оштукатуривание и последующую отделку поверхностей потолка и стен, установку электророзеток, изменение структуры кухни, создание декоративных элементов любой сложности.
Ремонт поверхности стен, потолка и пола, являясь лишь началом большого пути, включает проведение подготовительных и отделочных работ.
Отделка стен
Стены являются одним из наиболее видимых элементов интерьера помещения, благодаря чему их отделке уделяют достаточно большое внимание.
На характер проводимых отделочных работ поверхности стен на кухне г.Кривой Рог влияет множество факторов: начиная от материала, из которого они выполнены, заканчивая определением их функциональной нагрузки: считается ли стена несущей или же играет роль межкомнатной перегородки. Кроме того, выполняя ремонт кухни г.Кривой Рог, немаловажное значение уделяется расположению кухни в общем пространстве квартиры или дома.
Для отделки стен можно использовать множество вариантов с применением ультрасовременных материалов: окраска стен красками различной палитры, обои под покраску, нетканые и виниловые обои, печатные и рельефные, ткани из стекловолокна, декоративные панели или плитка, пробковое покрытие стен и прочие способы отделки, каждый из которых обладает своими характерными особенностями, преимуществами и недостатками. Выбирая материал для отделки стен, следует руководствоваться не только своими вкусовыми предпочтениями, но и таким свойствам покрытий, как влагоустойчивость, износостойкость и практичность.
Перед окрашиванием, оклеиванием или декорированием поверхности стен, ее необходимо подготовить, для чего наши специалисты г.Кривой Рог очищают от загрязнений, удаляют остатки старой краски или обоев, зашпаклевывают микротрещины, дырки и зазоры, обрабатывают глубинной грунтовкой.
Отделка потолка на кухне г.Кривой Рог.
Ремонт потолка г.Кривой Рог представляет собой ответственное мероприятие, включающее, как минимум, проведение подготовительных работ, покраску водоэмульсионной краской и отделку поверхности.
Сегодня существует множество способов отделки потолка: многоуровневый гипсокартонный потолок, натяжной и подвесной на реечных конструкциях, с художественной росписью или фотопечатью, подшивной потолок.
Ремонт кухни г.Кривой Рог подразумевает изменение потолочного покрытия двумя способами: путем обновления старого или же создания нового. Однако в любом случае монтажным работам предшествуют подготовительные, среди которых: различают очищение поверхности от загрязнений, удаление обоев или текстиля, демонтаж старой плитки. Затем, зачищенный циклей потолок, полностью выравнивается.
В основе подвесных и подшивных потолков лежит жесткий металлический или деревянный каркас, который закрепляется к потолку. На каркас подшиваются листы гипсокартона, деревянные панели и прочие модули, которые можно окрасить в любой оттенок, оклеить обоями или декорировать штукатуркой.
Подвесной потолок состоит из металлокаркаса и весьма пластичных гипсокартонных листов, из которых создаются многоуровневые конструкции и арки. Улучшить общий вид потолка можно, наклеив потолочную плитку и плинтус на подготовленную заранее бетонную или гипсокартонную поверхность. Для отделки могут использоваться также реечные алюминиевые подвесные потолки с закрепленными на них влагостойкими потолочными плитами из минерального волокна или панелями, изготовленными из пластика, ламината или натурального дерева.
Придать кухне г.Кривой Рог современный стиль могут натяжные потолки, имеющие достаточно простую и быструю технологию монтажа и обладающие такими преимуществами, как экономичность и прочность конструкции, разнообразие фактур и цветовой палитры, возможность создания любого декоративного решения по вертикали или горизонтали, водостойкость, возможность нанесения художественной росписи или ручного рисунка, широкая область применения. Однако потолками последнего времени являются бесшовные итальянские натяжные потолки черутти, изготовленные по особой технологии из полиэстера и имеющие двустороннюю влагостойкую пропитку.
Отделка пола в кухне г.Кривой Рог.
Поскольку кухня г.Кривой Рог является технологическим помещением, то, выбирая напольное покрытие, необходимо предусмотреть возможность попадания на него влаги или капель масла. Хороший материал должен быть не только прочным и презентабельным на вид, но и абсолютно безопасным.
Кухонные полы г.Кривой Рог должны обладать нескользкой и ровной поверхностью, хорошим сопротивлением к различным внешним воздействиям, малым тепло усвоением, пыле образованием, бесшумностью при ходьбе и возможностью легкой и быстрой очистки.
Опытные квалифицированные мастера г.Кривой Рог, осуществляя отделку, рекомендуют использовать ламинированный паркет и керамическую плитку, а также всевозможные комбинации из этих покрытий. Отремонтированный пол должен радовать своей эстетичностью и органичным сочетанием с общим интерьером помещения.
Электрика.
Кухня г.Кривой Рог – это наиболее активный потребитель электроэнергии, поскольку здесь работают все приборы, которые обеспечивают комфорт и облегчают нашу жизнь: электроплита и холодильник, микроволновая печь и чайник, посудомоечная и стиральная машины, кофеварка и прочая кухонная бытовая техника.
Благодаря такому скоплению потребителей электричества, кухня – это наиболее уязвимое место в общей электросети квартиры.
Поэтому, для предупреждения различных неполадок в сети или сбоев, перед тем, как начнется ремонт, рекомендуется тщательно продумать электрику, рассчитав общую нагрузку всех приборов и правильно распределив по всей площади ремонтируемого помещения.
Квалифицированный электрик выполнит установку нескольких двойных или тройных розеток, проведет дополнительные выводы для освещения возле мойки и подсоединения воздухоочистителя.
Зачастую розетки подбираются в соответствии с индивидуальными потребностями, предпочтениями и материальными возможностями. Однако профессионалы своего дела рекомендуют использовать керамические розетки, они не горят, не плавятся, а значит наиболее безопасны.
Следует отметить, что из-за скачков температуры, повышенной влажности и образования пара, работа бытовой техники и электропроводки в целом, подвергается опасности. Поэтому вся проводка, в целях обеспечения надежности, должна иметь двойную изоляцию и монтироваться во влагонепроницаемые пластиковые трубки.
Вентиляция кухни г.Кривой Рог.
Следует побеспокоиться об установки кухонной вытяжки, которая избавит от излишней влаги, продуктов горения и запахов, выделяемых в процессе приготовления пищи, а также удалит излишки газа.
В зависимости от режимов работы с воздухом, выделяют циркуляционные и проточные воздухоочистители.
Циркуляционные воздухоочистители призваны очищать воздушные массы от различных загрязнений при помощи фильтров тонкой очистки, возвращая при этом в помещение уже очищенный воздух. Сегодня подобные вытяжки уже не производятся, так как следующий вид является более востребованным и эффективным.
Проточные воздухоочистители функционируют в режиме удаления воздуха из помещения наружу посредством существующих вентиляционных каналов или отверстий в стене.
В любом случае, монтаж вытяжки облегчит задачу, связанную с поддержанием чистоты в кухне г.Кривой Рог, и не допустит проникновения запахов в жилые помещения.
При наличии централизованной подачи холодной и горячей воды водоснабжение кухни значительно упрощается.
Водопровод.
Наша водопроводная вода, отличающаяся высоким содержанием ржавчины, растворенных солей, ила и прочих механических примесей, оказывает неблагоприятное воздействие на работу сантехнического оборудования, в частности смесителей и водопроводных труб. Поэтому в целях предупреждения возможных неполадок, сантехник устанавливает систему специальных фильтров, предназначенных для очистки воды от всевозможных химических и механических примесей.
Расположение моечной рабочей зоны определяется заранее для того, чтобы квалифицированный сантехник осуществил вывод водопроводных труб центрального водоснабжения в необходимое для вас место. По возможности следует заменить оцинкованные трубы на металлопластиковые или медные, спрятать их в стены, не забывая о том, что к ним нужен доступ.
Каждый мастер нашей бригады г.Кривой Рог понимает насколько важно не только качественно выполнить отделку стен, потолка или пола, а также с профессионализмом отнестись к проведению сантехнических и электромонтажных работ, но и придать кухне некую индивидуальность, сделать при этом ее максимально комфортной и функциональной. Добросовестные мастера обладают знаниями и используют в процессе выполнения ремонта современные технологии и качественные, безопасные материалы. Несмотря на богатый опыт в строительно-ремонтной сфере, работники прислушиваются к пожеланиям заказчика, а уважение к заказчику является главным принципом отлаженной работы, поскольку именно в этом и заключается настоящий профессионализм: в поиске наиболее удачного сочетания опыта и комфорта, опыта и взглядов тех, кому предстоит проживать в данном помещении.
• Сергей
• тел.098-013-90-49
Web адреса: remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: