мир дверей

Україна / Київ

«Мир дверей» - лучший выбор входных стальных дверей

Компания «Мир дверей» предлагает потребителям самый широкий ассортимент входных металлических дверей для квартир, частных домов и загородных коттеджей, а также гостиниц, складов, подвалов и прочих жилых, офисных и хозяйственных помещений.

Мы представляем Вашему вниманию только качественные стальные двери, которые прошли государственную сертификацию, соответствуют определенному классу взломоустойчивости и обладают отличными эксплуатационными характеристиками – шумо- и звукоизоляцией, механической прочностью, тихим плавным ходом и пр. У нас также представлены пуленепробиваемые металлические бронедвери, противопожарные, специализированные модели, укомплектованные видео- и аудиосистемой.

Кроме того, мы можем выполнить для Вас входные металлические двери под заказ, которые будут изначально изготавливаться в соответствии с необходимыми размерами дверного проема и укомплектовываться выбранными Вами замочными системами.

«Мир дверей» - всегда в ногу со временем и инновациями для Вашей безопасности

Компания «Мир дверей» уже второй десяток лет стоит на страже инноваций в области производства и технологического оснащения дверной продукции и представляет потребителям прочные, надежные и модные модификации. Немаловажным преимуществом нашего товара является стоимость – мы предлагаем Вам купить бронедвери в Киеве по самым выгодным ценам.

0991523338
0971438566
0632332573
3624863

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Вікна, двері, балкони: