Правовое обеспечение

Україна / Київ

Квалифицированные Услуги в сфере общего правого обеспечения хозяйственной деятельности юрлиц, СПД и т.п. на договорной основе (без трудоустройства): - Организация и ведение договорной, претензионно-исковой работы, представительство в судах, решения вопросов трудового и корпоративного характера, работа с контролирующими органами...
По отдельной договоренности предоставления юридических услуг в сфере личностных гражданских правоотношений (приобретение/отчуждение имущества, аренда, кредит, залог, наследство и т.п.).
Выбирая данную услугу Вы освобождаетесь от вопросов содержания юриста в штате предприятия, лишнего обременения себя и своих учредителей в систематической оплате заработной платы, налогов и сборов, ведения отчетности, предоставления рабочего места и обеспечения необходимыми условиями труда (всё это мы берем на себя), и самое главное – мы работаем тогда когда Вы нуждаетесь в наших услугах по конкретным вопросам и в реальных обстоятельствах требующих качественных правовых знаний в рамках четко оговоренного вознаграждения по договоренности сторон, что существенно экономит Ваше рабочее время и бюджет.

С уважением,
Виталий Владимирович
моб. тел.: (098) 858 27 48,
e-mail: [email protected]

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: