Клапанная пара

Україна / Запоріжжя

Компания "Антей-Украина" является поставщиком широкого ассортимента продукции из стали, чугуна, пластика, стекла, резины (шары, ролики, шаровые опоры, клапанные пары, мелющие тела, тела для зерноочистительных машин и т.д.) различного диаметра, разной степени прочности и точности.
Также мы можем изготовить и поставить продукцию нестандартных диаметров и материалов под нужды заказчиков. Наша продукция охватывает потребности широкого круга промышленных производств: подшипников, химической и нефтяной промышленности.
Клапанные пары специального исполнения предназначены для использования в насосах и клапанах при добыче нефти. Применение специального материала - карбида вольфрама, с высоким удельным весом позволяет работать насосу более производительно, особенно на тяжелых, вязких нефтях и при большом газовом факторе. Применение данных клапанных пар экономически выгодно за счет увеличения межремонтного периода, в ряде случаев и за счет дополнительно добытой нефти.
Стеллитовые клапана обеспечивают превосходную комбинацию стойкости к механическому износу, агрессивным средам и сероводородной коррозии.
Назначение материала SS (сталь 95Х18) - детали, к которым предъявляются требование высокой твердости и износостойкости, работающие при температуре до 500°C или подвергающиеся действию умеренных агрессивных сред. Сталь коррозионная мартенситного класса. Сталь обладает:
- высокой стойкостью в морской и речной воде, в щелочных растворах с концентрацией 1…20% и органических веществах (сырая нефть при 20 – 220°C);
- хорошей стойкостью в азотной и уксусной кислотах;
- удовлетворительной стойкостью в ортофосфорной кислоте;
- плохой стойкостью в соляной и серной кислотах.
факс: (0619)43-38-90
Web адреса: antey-ukraine.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Різне: