Детская коляска Mima Xari Sicilian Red

Україна / Київ

Детская коляска Mima Xari Sicilian Red
Цена 20 250 грн
044-223-58-72
096-881-62-76
050-189- 68-98
Весь ассортимент колясок на сайте
http://www.shmelok.com.ua/product/kolyaska-mima-xari-7946/
Детская коляска Mima Xari (Ксари) - White - это отличное сочетание красоты дизайна и качества, она стильная и практичная, компактная и удобная, безопасная и надежная. Она сделает прогулку веселой и комфортной для ребенка, а также легкой и беззаботной для его родителей, поэтому семейный отдых с Mima Xari станет приятным времяпровождением для всей семьи.
С коляской Mima Xari (Ксари) - White можно смело отправлять в длительную прогулку или продолжительное путешествие, потому, что вам больше не придется постоянно менять люльку на прогулочный блок. Уникальная запатентованная система «люлька внутри» позволяет быстро и легко превратить сиденье обратно в люльку, если малышу нужно подремать. Процесс «превращения» достаточно прост, необходимо расстегнуть молнию на спинке сиденья, и вот ребенок уже спит в комфортной и просторной люльке. Обратная трансформация также проста и занимает не более 15секунд.
Коляска Mima Xari (Ксари) - White имеет просторное и комфортное сиденье для малыша. Он крепится ремнями безопасности с мягкими накладками. Большой съемный и раскладной капюшон защищает глазки от солнышка. В комплекте есть дождевик.
Есть возможность установки сиденья двумя способами. Ребенок может сидеть лицом к маме для постоянного наблюдения за ней, или лицом на дорогу, наблюдая за тем, куда едет коляска. Кроме того, сиденье и люлька могут устанавливаться на двух величинах, позволяя сделать прогулку максимально комфортной и простой для родителей любого роста.
Коляска Mima Xari (Ксари) - White имеет спинку сиденья, которая регулируется в трех положениях, обеспечивая малышу не только увлекательное путешествие, но и комфортный отдых, а также сладкий обеденный сон в затянувшейся прогулке.
Коляска Mima Xari (Ксари) - White порадует и родителей. Она очень легко, быстро и компактно складывается для хранения и транспортировки. Есть возможность раскладывания коляски при помощи одной руки. Она вмещается в багажнике автомобиля, легкая в управлении. Вес шасси составляет 9,2кг, с люлькой - 11,7кг, а с прогулочным блоком - 13,4кг.
Функциональность и конструкция коляски Mima Xari (Ксари) - White позволяет использовать ее максимально долго, для детей от 0 до 17кг.
Две практичные корзины позволяют размещать необходимые для прогулки вещи максимально эффективно, отделив друг от друга несовместимые предметы (например, продукты от игрушек).
В комплект входит капюшон и дождевик.
Вкладыш в комплект не входит (приобретается) отдельно. Вы можете выбрать себе вкладыш любого цвета, в разделе : аксессуары для коляски.
Производитель: Mima (Испания).

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Товари для дітей: