Купить Матрас Milan (Милан)-3230

Україна / Донецьк

Матрас Milan (Милан) - универсальная, очень популярная модель многослойного беспружинного матраса из натуральных наполнителей – латекса и латексированной кокосовой койры – с превосходными ортопедическими характеристиками. Воздушные каналы в латексном наполнителе и высокая воздухопроницаемость натурального кокосового волокна обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и оптимальный температурный режим. К преимуществам этой модели матраса относятся долговечность и практичность. При желании изменить жесткость достаточно перевернуть матрас на другую сторону. Модель прекрасно подойдет для людей любого возраста и веса.

Беспружинный двусторонний ортопедический матрас с разной степенью жесткости по обеим сторонам, что дает возможность выбора более предпочтительной из них.
Состав матраса Milan:




Беспружинный ортопедический матрас двойной степени жесткости в одном матрасе дают возможность выбора более предпочтительной.
Съемный чехол глубокой прошивки из стрейч-жаккарда создает дополнительный комфорт и удобство использования.
Натуральные наполнители латексированная кокосовая койра и латекс гарантируют высокие гигиенические и ортопедические свойства, упругость.


Цены на матрас Milan:
Контакты:
Телефон:
KYIVSTAR: (096) 371-13-80
МТС: (099) 060-25-31
LIFE: (063) 334-66-93
Сайт: matroluxe.name

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: