Выставка меха FUR EXPO Ukraine

Україна / Київ

Международная выставка FUR EXPO Ukraine состоится с 26 по 29 сентября 2013 года в Выставочном центре “АККО Интернешнл” по адресу: г. Киев, пр-т Победы, 40-Б (парк им. Пушкина).
FUR EXPO Ukraine – это Международная специализированная выставка в Украине, посвященная меху и коже, как отдельному сегменту индустрии моды и легкой промышленности, рассчитанная на специалистов отрасли.
FUR EXPO Ukraine предоставляет участникам оптимальные условия для эффективного продвижения выпускаемой продукции, расширения делового партнерства, обмена профессиональным опытом, анализа состояния рынка и конкурентоспособности продукции, дает возможность определить перспективы бизнеса.
Узкая специализация выставки позволяет участникам сфокусироваться исключительно на товарах, услугах и технологиях, имеющих отношение к индустрии меха и кожи.
В рамках выставки будут проводиться семинары, конференции, презентации, показы коллекций.
На выставке будут представлены украинские и зарубежные производители меховых изделий и изделий комбинированных с мехом, дизайнерские студии и технологические центры, а также поставщики сырья, аксессуаров и другой сопутствующей продукции, оптово-закупочные и торговые организации.

По вопросам участия, обращайтесь в Оргкомитет FUR EXPO Ukraine.
Web адреса: fur-expo.com

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Одяг, Взуття, Аксесуари: