Торгово-выстовачная площадка Expo Village

Україна / Київська область

Торгово-выставочная площадка Expo Village будет представлять из себя двухуровневую территорию, на верхнем придорожном уровне, будут распологатся парковки, кафе, магазины, барбекю, шоурумы, компактные торговые павильоны, летние террасы со свободным доступом в интернет, рекламные инсоляции. На нижнем уровне (общей площадью 2 га.) - непосредственно экспозиция выставочных домов, возведёнными заинтересованными компаниями, а так же конференц-зал, небольшие выставочные павильоны, санитарные и технические блоки.

"Ваш загородный дом" это постоянная все сезонная выставка загородных домов и современных технологий для дома (инженерные системы газификации, водопровода, канализации, отопления и освещения), а также мастерская архитектуры и дизайна, студии мебели и интерьера, прочие актуальные предложения для комфортной жизни.


Приглашаем специалистов области загородного домостроения занять свое место на крупнейшем специализированном торгово-выставочном пространстве Expo Village и стать участником ежедневной выставки "Ваш загородный дом"
- Имидж
- комплексное продвижение Вашего бизнеса
- Концентрация специалистов
- Конференции, мастер-классы, тренинги
- Выставки, ярмарки
- Досуг клиентов
- Удобное расположение

Мы находимся в 500 метрах от КВЦ "Экспофорум"
+ 7 931 319 319 0
www.expovillage.info

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Книги, журнали: