Рекламно-торговая компания DIP GROUP

Україна / Київ

Ищете, где недорого распечатать методички для Вашего учреждения?
Интересует печать объявлений по самым низким ценам?
Готовите ч/б листовки для рекламной кампании или предвыборной агитации?

Мы предоставляем услуги печати на ризографе – самом быстром и недорогом способе тиражирования печатной продукции любого формата.

В кратчайшие сроки и по низкой себестоимости мы напечатаем Вам любые материалы на офсетной, цветной, газетной бумаге форматов А6, А5, А4, А3 (а также других нестандартных размеров).

Вы имеете возможность заказать недорого печать следующей продукции: листовки ч/б, объявления на столбы, прайсы, рекламные проспекты, бланки (формуляры) в различные учреждения, медицинские карты, журналы (в твердом и мягком переплете).

К Вашему заказу на печать мы подойдем индивидуально – бесплатно оформим Ваш макет в электронный вид и порежем под нужный Вам формат. Также в подарок от нас Вы получаете доставку печатной продукции в свой населенный пункт БЕСПЛАТНО!!!.

Мы находимся в Одессе, но для нас в радость отправить Вам буклеты, листовки, бланки, журналы, методички в любой уголок страны. Ведь, наша компания эффективно сотрудничает с заказчиками различных регионов Украины, охватывая при этом каждый город страны.

Если Вам необходима печать по самым низким ценам и в сжатые сроки – обращайтесь по контактам, указанным на странице.

Подробнее на сайте:
Web адреса: risograph.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Поліграфія, реклама: