Очиститель воздуха DAIKIN MC70LVM

Україна / Київ

Очиститель воздуха DAIKIN MC70LVM

Daikin MC70LVM сочетает в себе уникальную систему очистки с помощью шести фильтров, компактность, максимальную эффективность и надёжность. В продукции компании Daikin всегда используются проверенные и надёжные технологии. Благодаря цветовым информативным датчикам пыли и запахов, индикатору состояния фильтров и таймеру воздухоочиститель прост и комфортен в эксплуатации.

Принцип работы:

Высокие показатели эффективности очистителя воздуха Daikin MC70LVM – результат взаимодействия шести фильтров и мощной системы забора воздуха, при этом даже осевшие на поверхностях предметов крупные частички попадают в воздухоочиститель.
Источник стримерного разряда.
Использование стримерного разряда помогает уничтожить вирусы, бактерии, споры плесени, запах посредством расщепления их на молекулы, которые затем уничтожаются путем окисления.
Фильтр предварительной очистки задерживает крупные взвешенные частицы, пыль, ворсинки, шерсть домашних животных.
Плазменный ионизатор с помощью высокого напряжения положительно заряжает частички, которые на него попадают, которые впоследствии поглощаются электростатическим фильтром.
После этого воздух подаётся на комбинированный электростатический гофрированный фильтр (белый спереди, синий сзади). Фотокаталитическая реакция, которая происходит на поверхности фильтра, способствует надёжному устранению вирусов, бактерий, спор плесени и грибков. А благодаря отрицательному заряду поглощаются положительно заряженные плазменным ионизатором частички пыли и пыльцы.
Последний этап очистки происходит в дезодорирующем фильтре. Он поглощает и нейтрализует оставшиеся запахи, перед тем, как воздух попадает в помещение.
В процессе работы очистителя воздуха Daikin MC70LVM воздух очищается от 99,6% аллергенов, включая пылевые клещи и пыльцу, 99,99% бактерий и разлагает 95% запахов. При этом результат работы стримерного разряда и фотокаталитическая реакция признаны на порядок эффективнее фильтрации воздуха с помощью HEPA, механическими, угольными фильтрами.

Особенности модели:
Daikin MC70LVM оснащён всем необходимым для комфортного использования. Блокировка для защиты от детей, пульт дистанционного управления. Датчики пыли и запахов помогут контролировать режим работы, при повышенном содержании загрязнителей в воздухе датчики загорятся красным цветом.
Использование шести ступеней очистки гарантирует эффективную работу воздухоочистителя от пыли, аллергенов, вредных газов, вирусов и бактерий, что делает Daikin MC70LVM незаменимым для людей, страдающих аллергией и детей. В комплекте с устройством идёт 4 гофрированных фильтра, замену которых проводят 1 раз в год. Таким образом, это самый экономный в обслуживании воздухоочиститель.
Отличается малой массой, компактными размерами, тихой работой, современным стильным дизайном. При работе в автономном режиме способен самостоятельно определять необходимый расход воздуха, в зависимости от степени загрязнения воздуха в обслуживаемом помещении.

Преимущества:

- шесть ступеней фильтрации воздуха;
- инверторный двигатель вентилятора для экономии электроэнергии;
- функция блокировки от несанкционированного доступа;
- таймер на 1, 2 или 4 часа;
- цветовая информативная индикация загрязнённости фильтра;
- использование гофрированных фильтров;
- тихий ночной режим (16 дБ(A));
- автоматическое поддержание комфортных показателей микроклимата в помещении;
- компактные габариты, стильный дизайн;
- удобная панель управления, пульт ду.

Технические характеристики
Площадь помещения – 46 м².
Расход воздуха – max 420 м3/ч.
Номинальное напряжение – 220-240 В, 50 Гц.
Уровень шума – min 16 дБ(А).
Вес – 8,7 кг.
Габариты – В 576 х Ш 403 х Г 241 мм.
Производитель – Daikin (Япония).

Стоимость 4160 грн.

Доставка по Киеву и Украине бесплатно (на заказы от 600 грн.)!

Звоните, мы подберём для Вас оптимальную модель!

Ответы на Ваши вопросы: 0674424669, 0503807450, 0636419550, 0442293723.

Больше информации о моделях на сайте: http://aqua-climate.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: