Зубная паста Dabur Herb'l Basil Базилик 150g

Україна / Одеса

Зубная паста Dabur Herbal Natural Basil - это зубная паста с базиликом как главным ингридиентом.

Базилик является народным средством от всех проблем с полостью рта. Благодаря своим антибактериальным свойствам, он используется в зубной пасте для предотвращения кариеса, зубного налета и неприятного запаха изо рта. Он действует как естественное вяжущее средство для десен.

Зубная паста Dabur Herbal Natural содержит базилик, который на 100% натуральный и обладает лечебными свойствами, полезными для здоровья полости рта. Это аюрведический препарат для зубов.

В отличие от других зубных паст, зубная паста Dabur Herb'l Basil Базилик 150g не содержит фтора и других вредных химических веществ.

Dabur - пользующийся наибольшим доверием бренд Индии! Бренд Dabur был основан в 1987 году. С тех пор бренд Dabur вырос во многих направлениях. Dabur производит много разных видов зубной пасты для лечения и профилактики различных заболеваний.

Натуральная зубная паста Базилик Dabur Herbal сделана с базиликом в качестве основного ингредиента.

Зубная паста Dabur Herbal Natural - это 100% натуральная зубная паста, которая естественным образом отбеливает зубы, удаляет пятна, предотвращает неприятный запах изо рта, предотвращает образование налета и укрепляет десны и эмаль.

Содержимое зубной пасты Dabur Herb'l Basil сбалансировано настолько хорошо, что она действуют как лекарство от проблем с зубами.

Зубная паста Dabur Herb'l Basil Базилик 150g - это рекомендованная зубная паста Аюрведы.

Натуральные зубные пасты Дабур способствуют более быстрому выздоровлению и не имеют побочных эффектов, как другие зубные пасты.

Все зубные пасты Dabur на 100% натуральные без каких-либо консервантов или искусственных красителей. Могут использоваться для детей и взрослых любого возраста.

Зубная паста Dabur Herb'l Basil Базилик оказывает освежающее действие во рту благодаря наличию экстракта базилика.

Состав: карбонат кальция (получаемый из мела), аква, глицерин, лаурилсульфат натрия (получаемый из пальмового масла), каррагинан, аромат (аромат, включающий различные эфирные масла), растительный экстракт (экстракт Anacyclus pyrethrum (корень), Acacia arabica (стебель) экстракт коры), экстракт Mimusops elengi (цветок), экстракт Symplocos racemosa (кора), экстракт Eugenia cumini (фрукты), силикат натрия, сахарин натрия, лимонен, CI 75810 (хлорофиллин).

Способ применения: Использовать как обычную зубную пасту.

Возраст: 18+

Назначение: освежение, очищение, отбеливание, предотвращение кариеса

Время применения: универсальный

Пол: унисекс

Классификация: натуральная

Страна ТМ: Индия

Сделано в: ОАЭ
Web адреса: taiscosmetics.net

Телефон:
0971746413
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія: