Садовый измельчитель AL-KO Power Slider 2500

Україна / Київ

Садовый измельчитель Al-Ko Power Slider 2500 благодаря уникальной системе ножей измельчитель с легкостью перерабатывает ветви, сучья, и листья в измельченный материал, который занимает объем меньше на 20%, чем после переработки в других измельчителях, и разлагается в 2-3 раза быстрее.

Материал в измельченной форме идеально подходит для изготовления компоста.

Во всех моделях Powerslider имеется система подачи измельчаемого материала. Мощный высокоточный режущий механизм с инновационными направляющими ускоряет измельчение и улучшает втягивание веток и сучьев толщиной до 45 мм.

Для оптимальной устойчивости и безопасности садовый измельчитель AL-KO Power Slider 2500 имеет широкую раму и большие колеса XL, что обеспечивает устойчивость и удобство при переходе с одного места работы на другое.

Новая вальцевая система дробления и давления AL-KO Power Slider 2500 с контрроликом обеспечивает высокий коэффициент измельчения и низкий уровень шума (83 дБ). Переключатель, направляющий вращение режущего валика, позволяет ликвидировать возможность засорения агрегата.

Технические характеристики Al-Ko Power Slider 2500:
Мощность двигателя 2500 Вт
Скорость резания 2800 об/мин
Режущая способность 45 мм
Вес измельчителя 20 кг

Комплектация поставки Al-Ko Power Slider 2500:
Измельчитель садовый, инструкция по эксплуатации, в коробке. Комплект может изменяться производителем без уведомления - уточняйте на сайте производителя.

Официальная гарантия - 1 год.

ЦЕНА 2659,00грн
Web адреса: www.mbm-market.com.ua/index.php?productID=549

Інші оголошення в категорії Послуги » Все для дачі / заміського будинку: