Дешевле в 2,5 раза! 1 к вкартира

Україна / Ирпень

Покупка квартиры в ЖК «Уютный», что в пгт Ворзель (подчинен горсовету г. Ирпень,) не только позволяет Вам сэкономить в 2-3 раза по сравнению с аналогичным приобретением в столице, но и предоставляет уникальную возможность насладиться всеми преимуществами проживания за городом, не отказываясь при этом от комфорта и скорости городской жизни. Преимущества загородного проживания очевидны: тишина, спокойствие, красота окружающей природы.
Покупая в пгт Ворзель - давно признанном курорте, - Вы не просто экономите, вы производите инвестицию в Ваше здоровье и здоровье Ваших детей.
ЖК «Уютный» - 5-этажный кирпичный дом с функциональными планировками, в каждой квартире – индивидуальное газовое отопление, МПО. Поблизости - магазины, аптека, детсад, школа; в 15 мин ходьбы – озеро, лес.
Важный вопрос – удаленность от столицы. ЖК «Уютный» расположен в центре Ворзеля, где удобная транспортная доступность (электропоезд, автобусы), и дорога до Киева будет занимать 20-30 минут. При этом многие киевляне тратят на дорогу домой ежедневно более 1 часа. Поэтому, если вы работаете в Киеве и решили обзавестись собственным жильем, изучите наши предложения, и убедитесь, что покупка квартиры в загородной новостройке станет для Вас оптимальным вариантом!
Информацию о строящихся и готовых объектах компании смотрите на сайте bicfinincom.kiev.ua.
Возможна рассрочка. Индивидуальный подход.
34/16/8,
36/18/7,
47/28/9.
Тел. (044) 223-67-77, (093) 05-425-57
Web адреса: www.bicfinincom.kiev.ua

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 1-кімн. квартир: