Незабываемый отдых 2017. Хорватия. Макарска

Україна / Львів

Отдых в незабываемой Хорватии.
Макарска – синяя жемчужина Адриатики, является одним из самых красивых туристических районов на Хорватском побережье.
Место отдыхать и наслаждаться солнцем и водой, воспоминания о Макарской обязательно останутся на всю жизнь .
Семейный дом в центре города, в красивой и тихой улице.
Большая общая терраса с видом на море и город. Во всех номерах есть
кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi и парковка перед домом, постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания.
Апартамент 1 - (60 м2) расположен на 2-м этаже, есть отдельная, просторная терраса, 2 спальни с двуспальной кроватью и 1 кровать-диван, ванная комната с ванной и кухней со столовой
укомплектованые необходимой бытовой техникой и посудой. Он подходит для 4-6 человек. Цена составляет от 50 до 100 евро в зависимости от количества человек и даты заезда.
Апартамент 2 - (55 м2) расположен на первом этаже есть крытая веранда, подходящий для столовой и отдыха, 2 спальни с двуспальной кроватью и 1 койко-диваном, ванная комната с душем и кухня с необходимой посудой. Он подходит для 4-6 человек. Цена 40-90 евро в зависимости от количества человек и даты заезда.
На первом этаже расположены две квартиры-студии.
Студия 1 - (20 м2) имеется двуспальная кровать и 1 кровать-диван, кухня с бытовой техникой и посудой, ванная комната с душем и балконом с видом на город. Она подходит для 2-3 человек. Цена 30-60 евро в зависимости от количества человек и даты заезда.
Studio 2 - (19 м2) имеется двуспальная кровать и 1 дополнительная кровать при необходимости, мини-кухня с бытовой техникой и посудой, ванная комната с душевой кабиной и балконом с видом на город. Она подходит для 2-3 человек.
Цена 30-60 евро в зависимости от количества человек и даты заезда.
Двухместный номер - (14 м2) расположен на первом этаже, есть двуспальная кровать, электрический чайник для простых блюд, холодильник, кухонная утварь, ванная комната с душевой кабиной. Цена 20-40 евро в зависимости от даты заезда.
За домом есть камин для барбекю по договору. Мы продаем домашнее красное вино и коньяк.
Для получения дополнительной информации и заказа свяжитесь с нами по электронной почте
Мы ждем вас !!

Хорватия, Макарска +38521613825
[email protected]
Draga Simic

Телефон не вказаний
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: