Шикарная новая 2-ка возле м.Спортивная

Україна / Харків

Аренда,как однокомнатной квартиры,сутки-300 грн.!
Аренда-1-3дня -6 человек-400 грн.!
От 3-х-скидка!
Аренда-1-3 дня- до 5 человек-380 грн!
От 3-х-сскидка!
Посуточно!Почасово! С 01.04.2013 сдается 2-х комнатная квартира с абсолютно новым евроремонтом(подвесные потолки,неоновая подсветка,зеркальные перегородки)!Полная комплектация современной,а главное новой, добротной мебелью: 6 спал.мест(2+2+1+1); быттехникой+2 плазменные панели,2 кондиционера; посуда,постельное и т.д.
Раздельные комнаты( на полу-ковровое покрытие, с прихожей и на кухне-дорогая плитка);отличная столярка; санузел раздельный( яркая итальянская плитка в сочетании с мозайкой; хорошая сантехника)!
Изумительный вид из окна!
Широко развита инфраструктура: прямо перед домом супермаркет,в 2 х минутах продуктовый рынок,в 5 минутах стадион "Металлист" и две станции метро-Спортивная и Метростроителей,также аптеки,банкоматы,ресторан,все виды транспорта в любое направление!
Удобное месторасположение для заочников всех высших вузов(УДАЗТ, фарм,юракадемия,военная академия,региональный институт государственного управления и т.д.)!
Эта квартира для ценителей комфорта и уюта!Мы постарались сделать так,что приехав к нам в гости,Вы почувствовали себя как дома!
Командировочным чеки 3-ья категория!

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Оренда 2 - кімн. квартир: