Пожалуй лучшая 2-к квартира в Иркутске

Україна / Севастополь

Вы ищете – помещение или место для комфортной жизни?
Я предлагаю - место для комфортной жизни. Двухкомнатную крепость, которая оберегает от тягот повседневной жизни и защищает от всех повседневных проблем, как для нашей семьи.
Расположение квартиры на 1 этаже даст Вам удобство подъема по лестничной площадке и минимальные усилия и траты при переезде.
Охрана у ОВО, железная входная дверь с 2-я замками и железная подъездная дверь с домофоном. Стационарный телефон.
Холл не большой, но крайне вместительный. Из холла доступ в комнаты, кухню, санузел, подсобное помещение.
Комнаты раздельные (разделены подсобным помещением). Все наши знакомые отмечают очень удачное расположение. Подсобное помещение прописано в планах квартиры в БТИ.
На деревянных окнах установлены решетки. Деревянные окна обеспечивают естественную циркуляцию воздуха в летний период, в результате чего в квартире не душно. А на сами окна так ли часто мы смотрим в квартире у себя?
Квартира имеет естественную степень обжитости. Мы, как порядочная семья, следим за квартирой, её чистотой и поэтому до момента приведения интерьера «под себя» можно без опаски для здоровья жить в текущем «дизайне». На пол постелен линолеум. Основание пола – деревянный по лагам, укрытый двп – не холодный, несмотря на первый этаж.
Квартира, поскольку комнаты выходят на обе стороны дома, солнечная. Квартира не угловая. Стены зимой не промерзают, а значит, отсутствует плесень и грибок. Зимой в квартире тепло.
Кухня 6м2, но гарнитур и уголок(остается новому хозяину) подобраны так, что вполне умещаются 5-6 взрослых человек для спокойного семейного ужина. Все, что нужно на расстоянии «вытянутой руки» ?.
Санузел совмещенный, что на самом деле даже удобно по сравнению со стандартной планировкой таких квартир. Спокойно размещается стиральная машина. Сантехника (ванная, унитаз) при покупке была полностью заменена, включая водопровод и канализацию. Установлены счетчики горячей и холодной воды. Санузел отделан плиткой.
Квартира находится в спокойном месте. Ввиду того, что двор не проходной можно без опаски оставлять а/м под окнами. Место для а/м находится прямо под окном квартиры, зимой можно подключать систему обогрева к удлиннителю. Кто не рискует оставлять а/м у дома – недалеко стоянка и гаражный кооператив.
Для детей – хорошая детская площадка. Для родителей – в 50 метрах супермаркет «Удача» (подарим карту скидки), аптека, парикмахерская. За домом – новый детский сад.
В квартире хорошая аура, что немаловажно для многих людей. Как отмечают наши гости – находиться у нас легко и приятно. Никакого негатива.
Продаем в связи со сменой работы и планируемым переездом. Иначе бы и не задумались продавать, поскольку квартир (в т.ч. и более дешевых) много, а таких – единицы.
Продажа от собственника. Приветствую торг, иначе покупка – не покупка. Если вас интересует ипотека – подойдет и под ипотеку.
Если ищете просто дешевую квартиру – это не к нам. Хорошую квартиру? – милости просим.
Приезжайте, смотрите, покупайте.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 2-кімн. квартиру: