Требуются мастера-отделочники. 18000 грн./мес.

Україна / Харків

Если вам надоело искать новые объекты самостоятельно, Вы теряете время и деньги ожидая следующий объект, Вас не устраивает низкaя стоимость работ, Вы боитесь, что Вам не заплатят или задержат деньги за выполненные работы, тогда мы рады приветствовать вас в нашей команде. Работа в нашей компании исключает все риски.
Нам нужны специалисты с опытом работы от 7 лет, с собственным инструментом, обладающие навыками плиточника, сантехника, электрика и пр., привыкшие быстро, качественно и ответственно выполнять свою работу.
Работа в нашей компании предусматривает шестидневную рабочую неделю, рабочий день 9-18, отсутствие простоев во время и между объектами, постоянную техническую поддержку, помощь в ремонте электроинструмента, переезд с объекта на объект, достойную и своевременную оплату труда.
Если тебе нужна работа круглый год и тебе нравятся наши условия, тогда свяжись с нами по тел. 0679890404, 0991716464. Не упускай свой шанс, количество мест ограничено. Будь одним из тех, кто получит работу уже завтра.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Робота » Будівельники: