Продам ОГМ 1,5 А. Ждет вас.

Україна / Миколаїв

В Комплектацию входит Уникальная начинка, Планшайба для ОГМ 1,5 А для перехода на матрицы ДГ-1. Простыми словами есть каркас вставляете начинку и гранулируете комбикорм на матрицах которые можете купить на любом Кхп.

Планшайба значительно удешевляет стоимость матриц в сравнении с Иностранными производителями в несколько раз. После замены на нашу планшайбу Вы сразу ощутите экономию.

В наличии имеется план – шайба в сборе, для перехода с матриц гранулятора ОГМ-1.5А на матрицы грануляторов типа ДГ-1 Ростовского завода для изготовления гранул (пеллет) из лузги семечки, комбинированных кормов, зерновых отрубей, травяной муки, торфа, соломы-шелухи-жмыха разных культур, отходов сахарного производства, птичьего помёта, и др.
Замена план-шайбы производится на базе гранулятора ОГМ 1.5 А, ее преимущества: значительно снижается стоимость закупки матриц из черного металла для производства гранул из лузги семечки, комбинированных кормов, зерновых отрубей, травяной муки, торфа - в 2 раза, а для производства пеллет из опилок, соломы цена матрицы из нержавеющей стали на сегодня в сравнении с матрицами Радвилишского завода, Немецкими матрицами Крафт ниже на 40 % - 60%.
Комплектация план-шайбы:
- План – шайба с подшипником на чулке;
- Центральная ось в составе : 1) Ось; 2) Передняя и задняя плита с лопатками ( обойма прессующих вальцев ) ; 3) Прессующие вальцы Д 180 мм – 2 шт. ; 4) Подшипник на оси; 5) Задняя крышка с проушинами для срезных штифтов;
- Хомут крепления матрицы на План – шайбу ( из 2х частей )
- Хомут крепления крышки – отбойника ( составной 1 шт. )
- Бобышки – 6 шт.
- Крышка отбойник – 1 шт.
- Срезные штифты – 4 шт.

ЗиП на гранулятор типа ДГ – 1: Матрицы Ростовского завода ДГ 6 :

1. Диаметр 10 мм. Длина канала - 78 мм.
2. Диаметр 14 мм.
Прессующие вальцы типа ДГ-1 нар. Диаметр 180 мм 5 шт.
Web адреса: skifrealty.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Виробничі: