Светильник с пультом Remote Brite Light

Україна / Київ

Если Вы хотите чтобы в Вашем шкафу, кладовке или гараже в любое время суток можно было легко разыскать необходимую Вам вещь, иногда это так нужно, но увы не важможно безсветильника Remote Brite Light с пультом. Не упустите возможность купить его. Даже если на улице уже темно, а Вы еще не успели включить свет, Вы можете воспользоваться пультом. С этим светильником Вам больше не придется небезопасно передвигаться в темноте в поисках выключателя.Светильник Remote Brite Light с пультом – это удобное и экономичное устройство. Светильник питается от батареек, а значит, Вы сможете им воспользоваться, даже если будет отключено электричество. Он также может пригодится Вам в походах, на охоте, рыбалке, на природе.
Современный человек уже привык к тому, что его дом – это действительно настоящая крепость, где всегда есть горячая вода и свет. Тут Вам придет на помощь светильник Remote Brite Light с пультом.
С Remote Brite Light Вы можете запросто найти все необходимые Вам предметы даже в тех местах, где не проведено электричество или же не установлены обычные лампы.
Светильник Remote Brite Light с пультом, очень легко и просто устанавливается, используя специальное крепление, Вы закрепляете это устройство в любом нужном Вам месте и оно готово к применению. Вы также сможете установить его на магнитной поверхности благодаря наличию специальных магнитных вставок.
Если брать во внимание отзывы о светильнике Remote Brite Light с пультом, то можно сделать вывод о том, что его применение позволяет получить довольно яркий свет, управлять включением/выключением которого можно даже с расстояния в 9 метров.Главные преимущества Светильника с пультом Remote Brite Light:
Прибор работает в экономичном режиме, яркое освещение пяти современных светодиодов выручит при нахождении в местах, где электричество не проведено, например: гараж, кладовка, гардероб, а также выручит в случае его отключения.

Цена: 200 грн
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: