Элитный отдых .Черногория. Аpartmani Kruna

Україна / Львів

Добро пожаловать на отдых в чудесную Черногорию.
Сутоморе - небольшой курортный городок с огромным количеством кафе, баров, ресторанов, дискотек, магазинов и лавочек на любой вкус и кошелек. Хорошее расположение позволяет быстро добраться до любого города и осмотреть множество достопримечательностей.
Если место отдыха в Черногории, то обязательно в Сутоморе. Его огромный песчаный пляж сделает ваш отдых самым приятным на Адриатике.
Apartmani Kruna приглашают на незабываемый отдых.
Комплекс апартаментов Kruna Jovanovic находится в 900 метрах от центра Сутоморе, и располагает 16 апартаментами. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, сад, а также номера-студио и апартаменты с балконом или террасой. Все номера-студио и апартаменты оснащены телевизором, сейфом и мини-кухней с холодильником и плитой. Они также располагают собственными ванными комнатами с душем. Ближайший продуктовый магазин находится в 50 метрах, а в центре работают разнообразные рестораны и кафе. Пляж, где можно взять в аренду шезлонги и зонтики, расположен в 900 метрах. Расстояние до автобусного и железнодорожного вокзалов Сутоморе составляет 900 метров. До аэропорта Подгорицы 40 км от комплекса апартаментов Kruna Jovanović.
Если место отдыха в Черногории, то обязательно в Сутоморе.
Подарите себе приятный и незабываемый отдых в апартаментах.

https://www.facebook.com/apartmanikruna.dankajovanovic
Черногория, Сутоморе +38269030887 , +38230342161
[email protected]
Danka Jovanovic

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: