Ладка живота. Киев

Україна / Київ

Техника висцерального массажа — вернуть органы брюшной полости на место, снять застойные явления в желудочно-кишечном тракте и в системе крово-и лимфотока. Это уникальный инструмент, позволяющий через оздоровление внутренних органов коренным образом повлиять на состояние других систем организма и здоровье человека в целом.

Такие результаты, как подтягивание живота, улучшение самочувствия наступают практически после первых 2–3 сеансов. Особенно женщины говорят: "Что вы со мной делаете?", "У меня юбка уже висит на мне". Становится легче дышать. Массаж очень помогает мужчинам. У многих есть опущение внутренних органов из-за поднятия тяжестей. Как в народе говорят — "Сорвал или надорвал живот", и тогда, чтобы удержать органы, напрягается брюшина, межрёберные мышцы. Осанка становится характерной: живот кругленький, выпячивает вперёд, отклоняется назад, грудная клетка сжата, кровообращение нарушается и, как правило, красная шея.

В результате массажа происходит расслабление спазматически сжатых мышц, кишечника. Расслабляются и встают на место органы брюшной полости, восстанавливается кровообращение и нормальное функционирование органов брюшной полости, мочевыделительной системы, (для женщин) приподнимаются и расправляются органы малого таза.

Сам по себе массаж представляет довольно приятную процедуру, изредка становящуюся неприятной — в местах спазмов и под руками возникает лёгкое болезненное, как бы тянущее ощущение, которое довольно быстро проходит.

Висцеральная хиропрактика (Ладка Живота) рекомендована всем возрастным группам, и даёт положительные результаты:

При опущении внутренних органов,
Заболеваниях печени, желчного пузыря и поджелудочной железы;
проблемах в работе желудка и кишечника;
заболеваниях органов моче-половой системы;
нарушениях обмена веществ;
сердечно-сосудистых заболеваниях;
заболеваниях позвоночника и суставов;
нормализация веса и омоложение, Телу возвращается его изначально однородное упругое состояние.
восстановление после операций;
подготовка к беременности и восстановление после родов. Во время беременности внутренние органы смещаются и их обязательно надо поставить на место. Сделать правку. Иначе начинаются боли в животе и потом болезни.
Метод Ладки живота позволяет вылечить практически все заболевания, даже тех органов, которые далеко расположены от брюшной полости. Правильно воздействуя на брюшной мозг, можно восстановить работу всех функциональных систем организма. Универсальность, высокая эффективность и доступность массажа позволяет поддерживать здоровье и отказаться от лекарственных препаратов химического происхождения, которые, в свою очередь, ещё больше разрушают организм.
Работая с пациентами, я всегда стараюсь объяснить им основные принципы здоровья. Как специалист, я ставлю своей задачей восстановить человека и научить его любить себя и следить за своим здоровьем, чтобы в дальнейшем он смог сам понимать своё тело и не вредить ему! Киев ул. Раисы Окипной 4а Баксерский клуб СОВА метро Левобережное. Время работы по запеси конт тел 063 496 71 44 Олег
Web адреса: of-massage.kiev.ua
Дата: Четвер, 4 Квітня 2024