Помощь отверженным людям

Україна / Харків

Меня зовут Артур,я являюсь сотрудником "ОО Здоровая Страна".
Наша организация занимается помощью химически зависимым людям,то есть людям,которых наше общество отвергает. Чиновникам до этих людей нет дела, приходится помогать собственноручно,своими силами и есть весомые результаты. Мы снимаем в аренду частный дом, в котором живёт около 20 зависимых людей, с которыми мы проводим психологическую, нравственную и социальную и духовную работу, группы взаимопомощи, психотерапии, групповая терапия, аналитические занятия, информационные семинары об этой страшной болезни. После полного курса реабилитации, наши выпускники выходят в социум совершенно другими людьми, способными полноценно и насыщенно жить в обществе, у них появляются семьи, дети, работа,настоящие друзья! Также у нас есть программа ресоциализации и адаптации в трезвом обществе, зависимые проходят различные тесты на профпригодность, участвуют в общественных мероприятиях, проходят обучение в автошколе, в университете, ходят в кинотеатр, каток, в оперные театры, учатся этикету и правилам здорового общения. Плюс ко всему, наша организация проводит лекции родственникам зависимых людей, так как это проблема семейная и необходима кропотливая работа с членами семьи.
Наша организация зарегистрирована госслужбами, да и только, никакого взаимодействия с ними нет. Мы работаем по "12 шаговой" программе реабилитации, около 30 человек, прошедших эту программу, до этого дня остаются трезвыми и счастливыми людьми. Я предлагаю вам принять участие в этом, сверх актуальном, проекте! Нам действительно необходимо ваше участие!
Нужны кровати, тумбочки, средства личной гигиены, постельное бельё, предметы первой необходимости или средства на покупку вышеперечисленных предметов. Заранее благодарю!

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Прошу про допомогу: