Дооборудование почвообрабатывающей техники

Україна / Олевск

В процессе дообрудования на сеялку (культиватор, дисковую борону) будут установлены:
1) Система автоматического управления и контроля внесения жидких удобрений «Водолей» (производства ooo «Энергомехкомплект»). Прибор «Водолей» взаимозаменяем с прибором Bravo-180 и обладает дополнительными функциями: укомплектован усиленной антенной передачи сигнала gsm и приема сигнала gps, позволяет отправлять данные о расходе жидкости на сервер для дальнейшего сохранения и просмотра информации. Основная задача компьютера - синхронизация темпа вылива рабочей жидкости со скоростью движения техники по полю.
2) Электронная система «Face-control» (производства ooo «Енергомехкомплект») - система контроля прохождения жидкости через каждую отдельную форсунку, с визуальным отображением отсутствия работоспособности номера форсунки на экране прибора.
Данная система прошла апробацию на сеялках kinze 3600 - 16, kinze 3700, kinze 24, prosem k 16, Challenger 8186 hff.

3) Электрический насос подачи рабочей жидкости HYPRO (США);
4) Система регулирования давления ARAG (Италия);
5) Трубопроводы, шланги производства Италия;
6) Для защиты магистрали от утечки жидкости при развороте и остановке прибор «Водолей» оборудован функцией отключения магистрали от подачи жидкости в автоматическом режиме;
7) Система быстрой заправки рабочей жидкостью «Camlock»;
8) Емкости для рабочей жидкости, объем которых зависит от модели сеялки (культиватора);
9) Система коммуникаций выполнена из нержавеющей стали и устойчивого к КАС и другим, химически агрессивным удобрениям полимера.

Подытожим. После дооборудования ваша сеялка сможет работать как в обычном режиме, так и с одновременным внесением стартовых удобрений, снижает нагрузку на поле, технику и повышает урожайность.

Стоимость переоборудования сельскохозяйственной техники зависит от модели сеялки или культиватора и от комплектации установки, которая определяется Заказчиком.
https://www.youtube.com/watch?v=leBEdoNl2ms
Web адреса: www.youtube.com/channel/UCz786v2LeqfLBDHx38QWhAw

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка: