Ясновидение, гадание,магические услуги

Україна / Хмельницкий

За последние годы колоссально возрос поток лживой информации о "супер ритуалах" в интернете которые якобы сработают у любого попавшегось, растет число магических статей и фрумов на которых описан полный бред, но любители "халявы" или просто "наивные люди" ведутся на это, соответственно растет число людей которые купились на заманчивые сленги "избавь себя от проблем", "верни мужа за три дня", "излечи свою болезнь" и прочие. Достичь положительного результата такими способами категорически не возможно по многим факорам, один из них это тонны знаний и года практики которые проходят настоящие маги прежде чем приступить к работе и действительно получить положительный отклик сил. Магия похожа на хирургию, хотя я считаю что работа мага гораздо сложнее работы хирурга. Просто надрезав тут и вырезав это - можно себя оставить калекой, занести заражение - это в лучшем случае, про худшее умолчим. Неудачную работу хирурга можно исправить, есть другие врачи, узи, МРТ, аппараты поддержки жизни, а вот неумелую работу мага исправить можно не всегда. Может эти мои слова уберегут или хотя бы насторожат любителей все получать на халяву от роковых ошибок, и спасут их близких от проблем которые можно заполучить такой "быстрой и доступной всем магией"
Верить в магию или нет, а может я больной самонакрученый параноик? или магия таки существует? ну конечно существует:)))
Магия - это энергия, а маги и экстрасенсы - люди которе умеют с ней договариватся и спользовать в своих целях, они ее видят, чувствуют и слышат, и направляют туда куда нужно. Вот примеры как Вы сами используете энергии каждый день
- после приема душа, ванной, особенно купания в проточном водоеме - мы стаем легче, чище физически и душой, и бодрее настроением, почему? потому что вода очень сильная стихия, и даже при простом купании она смывает с Вас легкие сглазы, зависть, осадок от ссоры с человеком. А если это купание превратить в ритуал и добавить рабочий сильный заговор - можно смыть и болезнь и многое другое.
- посиделки у костра, почему мы так любим на него смотреть? почему огонь так притягивает? потому что это одна из сильнейших стихий которая не только может рушить но и может исцелять, снимать серьезный негатив и заряжать силой.
Все мы, каждая наша клеточка и все вокруг нас состоит из энергии - вывод "Вы не параноик, магия существует"! И каждый должен знать азы самозащит.
Отсутствие видимых врагов не причина для уверенности что Вы не стали жертвой чьей то зависти, обиды, злости, мести, переклада болезни или негатива на Вас, крадника личной жизни или успеха и прочего такого.
Признаки магического вмешательства :
- тяжело уснуть или наоборот постоянно хочется спасть, плохой сон, кошмары, начали часто просыпаться по пару раз за ночь и постоянно просыпаете все будильники, утром встаете будто всю ночь разгружали вагоны
- упадок сил, вялость, лень, апатия, не возможно себя сконцентрировать
- раздражоность, желание кого-то "покусать словестно", ссоры, тяга к спиртному или другим наркотикам
- не желание ничего делать, время утекает сквозь Вас, дни проходят быстро и бесполезно
- финансовые потери, упадок в делах, ничего не клеится, череда поломок техники и сантехники
- боли в спине и ногах, головная боль будто дыра в голове
- проблемы с противоположным полом или с супругомсупругой
не списывайте такие вещи на "черную полосу" первое что нужно сделать это хорошую "диагностику" - просмотр чакр, биополя, тел человека на наличие вмешательств, пробоев в защите и негативных внедрений.

Спекор моих услуг:

• Диагностика личности, характера, планов, намеренья человека
• Личной жизни, чувств, негатива на сердечной чакре, возврат любимых
• Подробный психо-портрет человека и его внутреннего мира: мечты, желания, намерения, судьба и т.д.,
• Снятие порчи, сглаза, и другого рода негативных энергий
• Выставление защиты, обереги, талисманы и амулеты
• Влияние на события и ситуации, изменение их хода (в разумных целях)
• Совместимости партнеров, просмотр будущего пары
• Отношений в семье, диагностика любовных треугольников
• Бизнесе, финансах, просмотр финансового канала человека, его наполнение
• Покупки-продажи недвижимости, автомобилей
• Ведение важных встреч и проектов, помогу выбрать партнера или персонал
• Выигрыш в судебных делах,
• Отведение нежелательных событий и проблем, минимизация риска
• Отвода врагов и недоброжелателей
• Консультации по всех жизненных вопросах, услуги психолога, длительные консультации в позднее время, и т.д - услуги такого плана гораздо дешевле чем в клинике
• Диагностика чакр, чистка, прокачка и запуск чакр и их наполнение, улучшение качества жизни в плане сил и энергии
• Восстановление и подпитка силой и энергией после операция, стрессов
• Трактую сновидения, помогу понять себя и расставить все точки над "И"
• Индивидуально делаю настои, еллексиры, мази и сборы трав для улучшения внешности и излечения болезней
• Обучаю всех своих клиентов абсолютно бесплатно принципам самозащиты в энергетическом плане

Диагностика стоит 200 грн, проходит в телефонном режиме, но по предварительной записи, звоните - договариваемся на обоюдно удобное время, отправляете свежее фото и дополнительные данные Имя, дату рождения. Оплата перед началом сеанса. Ели Вы мне не доверяете - почему я должна Вам доверять? Принцип Вы мне погадайте часок, я Вас погружу 1000 вопросов по делу и без - а потом подумаю удовлетворили Вы меня или нет, такое у меня не проходит, я свои возможности знаю и работаю серьезно, никого уговаривать и убеждать не буду. Первичные просмотры и гадания только удаленно (Онлайн по мобильному телефону)! Если Вам принципиально прийти ко мне домой или смотреть на меня через скайп тогда Вам нужно в кинотеатр или в гости для развлечений а не на прием к магу. За годы работы я не заметила ни одного случая что бы гадание на расстоянии было менее качественное личного контакта, Так работаю я, так комфортнее мне.
Я работаю открыто, честно и без последствий, но в работу беру не всех - дело не в деньгах или сложности задичи а в человеческом факторе вопрошающего - я работаю серьезно, и только со взрослыми и серьезными людьми.

Мои условия:
1 на гадиния и диагностики вожу к себе домой если посчитаю это нужным, чаще всего работаю в таких случаях дистанционно по фото + мобильная связь + вайбер (это мое право сохранить мой дом в уюте а не делать "открытые двери 24 часа в сутки" если Вас не устраивает я Вас не вынуждаю ко мне обращаться)
2 Угадывать развлекая Вас или убеждая в своих способностях что вы ели, с кем спали и в чем одеты не буду, если Вы мне не доверяете значит мы не сработаемся и звонить не стоит,
3 Стоимость услуг индивидуальная, цены не заламываю, для определения нужно сделать диагностику что бы понять корень проблемы и способы ее решения и устранения, далее уже подбирать методы работы, аналогично как и Вы я не работаю бесплатно, в долг тоже, оплата в процессе работы частями - возможна.
4 Диагностика стоит 200 гривен - 1 человек или пара и 250 если это треугольник, смотреть можно все интересующие вопросы что было, что будет, чувства, мысли, планы и т,д....

Писать на почту можно в любое время, звонить с 16 до 21, если очень срочно то с 9-00 (утром я работаю обрядово для клиентов, могу не взять трубку - заранее простите)
Работаю со всеми городами Украины и другими странами тоже, большое спасибо всем кто дочитал
[email protected]

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: