Лепной декор, барельеф

Україна / Черновцы

Обратившись в нашу студию, клиенты могут приобрести оригинальные настенные панно, барельефные картины, а также лепной декор и другие изделия. Как правило, при виде такого декора у большинства покупателей появляется ассоциация с традиционным стилем оформления интерьера.
Во многих классических стилях (поздний классицизм, рококо, барокко) используется лепной декор. Капители, оригинальные колонны, объемные пилястры относятся к различным ордерам. Для создания оригинального интерьера в классическом стиле сегодня используются молдинги, плинтуса, а также настенные панно, розетки, лепка, орнаменты и другие декоративные элементы.
Такие архитектурные украшения могут разделить помещение на функциональные зоны. При необходимости помещение можно сделать визуально "выше", "ниже" или "шире". Лепной декор позволяет украсить оконные и дверные проемы.
Лепной декор в современных стилях (фьюжн, модерн)
Несмотря на то, что барельеф часто относят к классике, лепные изделия часто используются при оформлении помещений в современном стиле. Хай-тек, минималистский стиль также подразумевают применение лепного декора для обустройства интерьера. Обратившись к специалистам, клиенты получают:
• широкий ассортимент лепного декора: подобрать лучший вариант не составит труда;
• выгодные цены на все изделия: расценки на продукцию приятно удивят всех заказчиков;
• изделия, устойчивые к различным нагрузкам: для создания изделий используются лучшие материалы.
Предлагаемый лепной декор может иметь различную форму, размер. Стилистика элементов также является различной. Несмотря на разнообразие стилей, в которых оформлены орнаменты, все изделия отличает красота и объем. Поэтому, для оформления жилья, загородных домов, офисов, отелей, ресторанов может использоваться лепной декор Черновцы, имеют на своей территории множество объектов, пространство которых может быть гармонично дополнено при помощи лепного декора.
Наши работы можно посмотреть здесь: design-moskalenko.com.ua/interier

Ключевые слова: лепной декор, барельеф, барельефные картины, настенные панно, лепной декор Черновцы, орнаменты, лепка

Мозаика
Произведение, посвященное музам, то есть мозаика, появилось еще в древности, на востоке в IV веке до н.э. Этот вид искусства, видоизменяясь, просуществовав много веков, сохранился до наших дней. Что же представляет собой любая мозаика – это композиция частиц, скомпонованных, как правило, на плоскости. Причем, материалы, из которых складывается композиция, могут быть разными: камни, смальта, плитка керамическая и другие. Отличаются мозаики друг от друга и по жанрам, тематикам той или иной композиции. Сегодня, в век развития информационных технологий, произведения часто создаются при помощи машин и компьютеров, что лишает его индивидуальности.
Наша организация разработала абсолютно новый способ создания композиций мозаики. Мастера трижды прокрашивают шов, благодаря чему каждую отдельную деталь видно очень четко. Композиции дизайнеры расписывают вручную, что придает работе индивидуальность и эксклюзивность. Благодаря нашей новой технике на композиции очень четко видна каждая отдельная деталь. Такой новый способ, сочетающий в себе элементы росписи и мозаики, позволяет максимально детализировать все элементы картины даже небольшого размера. Поэтому наши мастера создают мозаики, которые украсят не только стены больших зданий, но и не большие плоскости, например, квартиры или рестораны.

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: design-moskalenko.com.ua/decoration/lepnoy-dekor-barelef

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: