Мангалы, барбекю Одесса

Україна / Київ

Наша компания предлагает эстетичные и эксклюзивные, созданные по уникальному эскизу, изделия из поделочной стали, в том числе мангалы, барбекю, коптильни.
Мангалы, коптильни, барбекю Одесса Мангалы, коптильни, барбекю ОдессаМангалы, коптильни, барбекю Одесса.
Кованый мангал часто заказывают не только для дома или дачи, но и для кафе, ресторанов и небольших гостиниц. При этом зольник (колосник) к мангалу заказывают практически все - ну куда без него тому, кто часто готовит блюда на углях.
Мангалы, коптильни, барбекю Одесса Мангалы, коптильни, барбекю Одесса
В остальном же вкусы у заказчиков разнятся. Кому-то нужен большой мангал с крышей, другому - маленький, но с полками, третьему - и с крышей, и с полками. Если любители мангалов с орнаментом, вензелем, кольцом или другими декоративными элементами. Все эти пожелания желающих купить кованый мангал в Одессе и области Мы с удовольствием выполняем. И зачастую вместе с мангалом (барбекю) на заказ изготавливаем комплект принадлежностей: шампура, кочергу для углей, совок, решетку (подставку, кольцо) для казана, дровницу, вертела.
Мангалы, коптильни, барбекю Одесса Мангалы, коптильни, барбекю Одесса мангалы коптильни одесса
Трудно представить себе пикник или поездку на дачу без ароматных шашлыков и барбекю. Мы предлагаем к продаже широкий ассортимент удобного и качественного оборудования для запекания мяса на открытом воздухе: мангалы, барбекю, коптильни.
http://gefest.od.ua/stati/mangal.html
факс: 702-36-77

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: