Паспорт торговой точки

Україна / Дніпро

Эффективность торговой точки во многом определяется правильностью ее оформления. Вы, наверное, не раз наблюдали, как два магазина, находящиеся по соседству и предлагающие похожую продукцию, имеют абсолютно разный товарооборот. В одном магазине стоит очередь, а другой в это время пустует.
Избежать возможных ошибок при оформлении торговой точки поможет создание специального паспорта.
Паспорт торговой точки представляет собой единые принципы ее оформления, представления продукции и услуг, подачи имиджевых, рекламных и информационных материалов с учетом разработанных стандартов фирменного стиля. В нем описывается и демонстрируется, как должна быть оформлена входная группа (вывеска, баннеры, таблички, уголок потребителя), интерьер (план торговой точки, стойка-ресепшн, брендирование торгового оборудования, плакаты и пр.), какой должна быть фирменная одежда персонала, какие существуют носители фирменного стиля и др. в зависимости от специфики торговой точки.
Обратившись в рекламное агентство «VESNABRAND», вы получите детальное пособие по оформлению торговой точки, которые особенно будет вам полезно, если планируется открытие торговой сети. Единообразное оформление всех ТТ позволит вам увеличить узнаваемость бренда и компании, что в свою очередь положительно отразится на уровне продаж.
Web адреса: vesnabrand.ua/

Інші оголошення в категорії Послуги » Поліграфія, реклама: