Сковорода опрокидывающаяся б/у

Україна / Київ

В связи с закрытием столовой продам сковороду промышленную электрическую (опрокидывающуюся) б/у в рабочем состоянии.
Сковорода электрическая с автоматическим регулированием температур предназначена для быстрого приготовления жареных и тушёных блюд из рыбы, мяса и овощей, а также приготовления блюд в кипящем жире: шницелей, отбивных, котлет, мясных рулетов, рыбы, мучных блюд и т.д.
На сковороде, также прекрасно готовятся аппетитные мучные блюда в кипящем масле. Ёмкость для жарки сковороды, изготовленная из чугуна, хорошо распределяет и сохраняет тепло, а также практически исключает пригорание продуктов.
Сковорода удобна и надёжна в эксплуатации.
(И др. оборудование (Б/У) для пиццерии, кафе, ресторана, столовой: тестомес, тестопресс, холодильный стол с мраморной столешницей, холодильный шкаф, морозильный шкаф, холодильники для напитков, слайсеры (разный d), холодильная витрина для топпинга, посудомоечная машина, льдогенератор, фритюрница, мукопросеиватель, овощерезка, жарочная поверхность, плита электрическая, кофе машина, нержавейка (столы, полки, моечные ванны, вытяжные зонты).
Склад б/у оборудования и мебели для кафе, баров, ресторанов, столовых, магазинов, клубов, для пищевых производств. Комплектация объектов, на складе более 1 500 единиц оборудования и мебели.
Работаем в будни с 10.00-19.00. По Украине

Более подробная информация по телефону. (цены и наличие).
Звоните Пн.-Пт. с 10.00 до 19.00.

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: