Абразивная полировка автомобилей

Україна / Бар

Защитная полировка выполняется для того, чтобы предотвратить появление дефектов на кузове. Выполняется либо для автомобилей после восстановительной полировки, либо для авто с минимальной степенью повреждения кузова. Защитное покрытие образует невидимый слой, который обладает отличными защитными, гидрофобными и грязеотталкивающими характеристиками. Защитная полировка имеет несколько разновидностей в зависимости от типа защитного покрытия. На Ваш выбор как эконом, так и премиум варианты полировки кузова.

Цены на полировку авто в Воронеже разнообразны. Стоимость зависит от класса авто, используемых материалов, выбранного вида полировки и типа покрытия. Для того, чтобы узнать точную стоимость полировки для Вашего автомобиля, обращайтесь в автомастерскую кузовного ремонта в Воронеже: +7(951)853-68-66

Возможна ли полировка кузова автомобиля своими руками? Возможна, но специалисты не рекомендуют производить полировку самостоятельно. Использование непрофессиональных материалов и несоблюдение технологии работ только усилят дефекты на кузове. За качественным и гарантированно стойким результатом обращайтесь к опытным квалифицированным специалистам.

Наши мастера профессионально, бережно и недорого выполняют все виды работ по полировке кузова авто в Москве. Выполняем защитную или абразивную полировку автомобиля локально или комплексно. В работе используем только профессиональные средства от проверенных производителей. Обращайтесь в автомастерскую кузовного ремонта, мы вернем Вашему авто яркий цвет, блеск, устраним дефекты с кузова и защитим его от повреждений!
факс: [email protected]

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: