Ручка куколка, мягкая

Україна / Єнакієве

Ручка – это принадлежность, которую так любят дети любого возраста. Ребенок никогда не упустит возможности оставить чернильный след на бумаге!

Большинство из нас ежедневно пользуются ручками для письма, и дети не являются исключением. Ручка в виде куколки не только украсит рабочий стол школьника, но так же станет оригинальным сувениром на каждый день!

Конструкция письменного приспособления проста – устройство состоит из классического корпуса, в котором находится стержень с чернилами, поступающими по трубочке к наконечнику, а затем на бумагу. На конце располагается колпачок, предотвращающий засыхание чернил.

За счет необычного и яркого дизайна, детям будет намного интереснее учиться писать. Куколка предотвращает излишнее напряжение, а так же регулирует силу, с которой ребенку нужно держать предмет письма, тем самым вызывая комфорт и удовольствие на длительное время.

Подойдите к выбору ручки для письма с фантазией, сделайте процесс учебы для ребенка еще более приятным и легким. Учитесь с удовольствием!

Характеристики:

современный дизайн ручки;
несколько видов расцветки на выбор;
удобная в использовании;
при письме не мажет, не царапает.

Характеристики
Основные атрибуты
Страна производитель Китай
Тип ручки Шариковая/роллер
факс: +380 (95) 555-92-85

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 1-кімн. квартир: