Ультразвуковая кавитация (липосакция)

Україна / Нежин

Cовременная косметология тела позволяет эффективно справиться с избыточными объёмами жировых отложений без синяков и шрамов посредством кавитации- уникального метода корректировки фигуры при помощи ультразвука, позволяющего добиться результатов аналогичных результатам после липосакции, но совершенно без вмешательства хирурга.

Сама процедура заключается в воздействии на жировые отложения низкочастотного ультразвука. В жировой ткани при этом происходит образование быстро растущих и впоследствии взрывающихся микропузырьков, в межклеточном пространстве происходит переход жировых клеток в жидкое состояние с освобождением быстро и естественно выводящихся триглициридов - основных составляющих жировой массы.

Процедура кавитации совершенно безболезненна. Для достижения необходимого эффекта проводится несколько сеансов, как правило минимум 4. Не рекомендуется проводить более одного сеанса в неделю. Для скорейшего вывода продуктов распада жиров, рекомендуется проводить кавитацию в одно время с лимфодренажем/прессотерапией или аппаратным массажем. Первоначальный эффект заметен зачастую сразу же: обычно уменьшение объёма жировой ткани на 1-5 сантиметров уже после первого сеанса. Благодаря действию ультразвука кожа становится эластичной, улучшается кровообращение в месте воздействия, разрушенные же жировые клетки впоследствии не восстанавливаются. Хотя в дальнейшем, для максимального поддержания достигнутого эффекта рекомендуется проводить 1-2 повторных сеанса кавитации примерно раз в полгода.

Предлагаем абонементы:

4 сеанса УЗ кавитации + 4 сеанса биостимуляции = 600 грн!
6 сеансов УЗ кавитации + 6 сеансов биостимуляции = 800 грн!
8 сеансов УЗ кавитации + 8 сеансов биостимуляции = 950 грн!
10 сеансов УЗ кавитации + 10 сеансов биостимуляции = 1100 грн!

Ультразвуковая кавитация в Нежине проводится в косметологическом центре «Стиль Лилий».

Мы ждем Вас в косметологическом центре «Стиль лилий»!
г. Нежин (Черниговская обл.)
ул. Шевченка 11-А, площадь им. Франка, ТЦ "Гермес" - 3 этаж.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб - 11:00 - 19:00.
ВС - выходной.
Web адреса: stylelilies.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: