Смесители для ванной

Україна / Одеса

Смесители для ванной
Цена - 365 грн.
Он очень хорошо будет подходить для вашей ванны. Смеситель однорукий Z61-LOP-A011-A ZEGOR производитель, страна Россия (завод – Китай).
Характеристики
Основные
Производитель Zegor
Страна производитель Китай
Назначение смесителя Для ванны
Покрытие Хром

Смесители ZEGOR пользуются отличной репутацией благодаря своему высокому качеству и долговечности в сочетании с разум-ной ценой. Смесители бывают различных видов и устанавливаются в ванной, душевой кабине, с кухонной мойкой или умывальни-ком. Смесители ZEGOR имеют широкий модельный ряд и сконструированы так, чтобы сделать их эксплуатацию максимально удобной. Так, для кухни Вы можете выбрать смеситель ZEGOR, специально оснащенный длинным изогнутым изливом (чтобы про-ще было набирать воду в высокую кастрюлю или чайник и мыть большое количество фруктов) и без вентилей — однорычажный (чтобы воду можно было легко пустить, даже если Ваши руки чем-нибудь запачканы).
Помните! Мы отправляем заказы в любую точку Украины! Поэтому если вам нужна качественная сантехника или по доступным ценам, тогда вам прямо к нам!
Удачного выбора и приятных покупок! Мы ждем вас!
• Работаем на прямую от производителя. Имеется система скидок для оптовых покупателей.
• Имеются так же кондиционеры, котлы печи, фитинги и тд, более подробно на нашем сайте http://kraff-mix.com или по контактному телефону.
• Индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту
Web адреса: s-klad.od.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Сантехніка: