Театральная Студия. Оболонь

Україна / Київ

Каждый новый гость прейдя на первое пробное занятие получает в подарок еще одно занятие в любой другой нашей студии . *
Все группы формируются в количестве не более 10 человек и по возрастным признакам и уровню подготовки.
К тому же есть возможность заниматься с преподавателем индивидуально по удобному для Вас графику, а также заниматься по специальной программе, разработанной нашими преподавателями.
Обучение в группах включает в себя:
актерское мастерство;
сценическая речь;
сценическая пластика.

Во время обучения в театральной студии, человек не только познает природу игры, но и развивает внимание, коммуникабельность, находчивость, реакцию и память, кстати, творческая студия может быть отличным дополнением. Детская театральная студия под руководством наших профессиональных преподавателей, все, от ребенка до взрослого, почувствуют на себе внимание восторженных зрителей и получат удовольствие от энергии сцены.



Если Вы разглядели талант своего ребенка и хотите показать его всем - наша команда высококвалифицированных мастеров с легкостью сделают специальный шоу-номер для Вашего ребенка с целью выступления на концертах, конкурсах и фестивалях самого высокого уровня.

А также по Вашему желанию мы можем разместить портфолио и видеопробу Вашего ребенка к Всеукраинской кастинг-базы, что позволит участвовать в кастингах на съемки кино и рекламных проектах.


Один раз в год каждый воспитанник Студии искусств Smile имеет возможность принять участие в отчетном концерте-представлении, проходящем в лучших концерт-холлах Киева в окружении звезд украинского шоу-бизнеса.
Web адреса: smilestudio.kiev.ua/

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: