Строительная лицензия Винница

Україна / Київ

Строительная лицензия Винница, Винницкая область
Стоимость оформления лицензии на строительство в 2014 году
пропорциональна перечню заявленных работ и срочности выполнения услуг.
Стоимость предоставляемых услуг – от 8000,00 грн. Без Государственной пошлиной.
Государственная пошлина за получение бланка лицензии установлена в размере одной минимальной заработной платы.
C первого января 2014 года минимальная заработная плата в Украине составляет - 1218,00 грн.
Внесение изменений в лицензии, в случае изменения местонахождения предприятия или наименования, составляет - 5 не облагаемых минимумов доходов граждан.
Оплата Государственной пошлины за выдачу лицензии производится на счет местного бюджета. Реквизиты для оплаты можно узнать в местном казначействе или в налоговой инспекции на информационных стендах.
Государственную пошлину Вы можете оплатить, как с расчетного счета так и непосредственно в кассе отделения любого банка.

Обратите внимание!
В лицензионный отдел инспекции Вы отдаете оригинал квитанции об оплате с печатью банка. На платежном поручении или квитанции об оплате обязательно должно быть указано назначение платежа: 22011800 - плата за получение лицензии на строительную деятельность.
Огромная просьба к желающим получить заветный бланк лицензии быстро и с первого раза и желающих самим забрать свою лицензию из органов ГАСИ, следуйте нашим наставлениям:
1) Приготовьте квитанцию (или платежное поручение) об оплате госпошлиной за бланк лицензии.
2) Заполните бланк доверенности формы М2 на получение лицензии (доверенность заполняется даже если за бланком идет сам руководитель предприятия или ФЛП в обязательном порядке)
3) Проверьте, чтоб на бланке доверенности были все необходимые подписи и печать.
4) Возьмите с собой паспорт или любой другой документ удостоверяющей вашу личность (но все же желательно паспорт).
При соблюдении этих рекомендаций получение бланка лицензии в ГАСИ не станет для вас проблемой. Вы также можете предоставить квитанцию и доверенность нашим специалистам, и они заберут бланк лицензии за Вас.

Средняя стоимость лицензии – около 10 тис. грн., которая напрямую зависит от перечня заявленных работ, укомплектованности предприятия необходимой техникой и кадрами, а также от класса ответственности строительных работ (СС2 или СС3).
Лицензии оформляются по всей Украине и действуют:
3-года (если лицензия оформляется впервые)
5 лет (повторное оформление)

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: