Мебель на заказ

Україна / Київ

http://pazyura.com/
Мы производим мебель по индивидуальному заказу с 1996 года.
Выполняем работы всех этапов — от проекта до рестоврации, и изготавливаем весь спектр мебели, начиная от кабинетной и заканчивая обустройством мансард стеллажами для книг. Мы используем все материалы, которые представлены на рынке Украины (ДСП, МДФ, пластик, дерево, кожа, искусственный камень и многие др.).
В общем, все, что вы пожелаете!

Стоимость изделий во многом зависит от выбранных вами материалов, фурнитуры и комплектующих. Ведь, согласитесь, шкафчик без полок и шкафчик с четырьмя выдвижными ящиками будут кардинально отличаться по стоимости, а стоимость столешницы из ДСП от стоимости столешницы из искусственного камня, поэтому мы каждый проект считаем индивидуаульно.
Конечно же, для постоянных клиентов, а также для тех, у кого большой объем заказа - действуют специальные цены.

Мы даем гарантию на производимую нами мебель – 5 лет!
Для нас очень важно качество нашей продукции. Мы стремимся к тому, чтобы всегда и во всем оно было лучшим! Именно, поэтому мы работаем с лучшими европейскими производителями фурнитуры, комплектующих и других материалов, такими как: Blum, Egger, Hettich и др. При вашем желании, мы можем предоставить рекомендации.

Кроме всего вышеперечисленного, есть еще несколько причин, почему вам стоит обратиться к нам:
1. Вызов мастера и консультация – БЕСПЛАТНО.
2. Проект, доставка и установка входит в стоимость. Оглашаемая нами цена в момент подписания документации окончательная – вам не нужно будет что-либо доплачивать.
3. Мы предоставляем скидки на сопутствующие товары к мебели, которую вы у нас заказали.
4. Мы комплексно подходим к заказам наших клиентов. Заказав у нас кухню по индивидуальному проекту, вы можете дополнить ее мебелью со страниц нашего интернет магазина и вам не придется тратить столь дорогие ресурсы как время и силы на то, чтобы где-то что-то найти, проконтролировать, чтоб это привезли, и переживать – «вдруг, не подойдет». Вы доверяете свои деньги опытным мастерам!

Наши контакты:

http://pazyura.com/
(044) 360-25-65
[email protected]
г. Киев, ул. В. Гетьмана, 48А (второй этаж)

График работы салона:
ПН - ПТ: 10:00 - 17:00
СБ: 11:00 - 15:00
ВС: выходной

По предварительной договоренности, возможно удобное для вас время.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: