комплектующие опалубки перекрытия

Україна / Київ

Производство и продажа оцинкованных комплектующих для опалубки перекрытия. Предлагаем треноги и короны для стоек опалубки украинского производства. Покрытие горячее оцинкование.
Тренога осуществляет фиксацию телескопической стойки в вертикальном положении при монтаже опалубки перекрытий. У треноги имеются три точки опоры, позволяющие надежно и плотно фиксировать всю конструкцию опалубки. Ставится на стойках при стыке балок и на ее концах по периметру установленной опалубки.
Тренога распределяет всю нагрузку на поверхность, на которой она расположена, ножки треноги располагаются под углом 120 º, что придает ей максимальную устойчивость.
Унивилка (корона) является опорой для балок опалубки перекрытий в монолитном строительстве. Корона представляет собой платформу с вертикальными ребрами. Ребра короны производятся из уголка, благодаря чему конструкция является легкой и, самое главное, прочной. Унивилка головка стойки служит звеном, соединяющим различные элементы опалубки. Масса головки составляет примерно 2,5-3,0 кг. Корона фиксирует продольные балки перекрытий. Одна унивилка может фиксировать сразу несколько балок. Также унивилка является направляющей балок опалубки перекрытий. Унивилка фиксируется на телескопической стойке, которая в свою очередь установлена в треноге.

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: