Реклама на асфальте

Україна / Київ

Реклама на асфальте обрела новое дыхание с появлением возможности использования наклеек на асфальт. Компания Asphalt Art Ukraine является официальным представителем концерна Asphalt Art inc в Украине и предлагает самые низкие цены на разработку дизайна, изготовление и монтаж наклеек на асфальт, а также полный ассортимент плёнок для напольной, тротуарной и настенной графики. До некоторых пор реклама на асфальте представляла собой достаточно жалкое зрелище в виде трафаретных изображений или недолговечных рисунков на асфальте, но с появлением специальных плёнок серии Asphalt Art для тротуарной рекламы перед рекламодателями открылись абсолютно новые возможности:
-наклейки на асфальте дают возможность печати полноценных цветных изображений любого размера;
- наклейки на асфальте не требуют оформления разрешительной документации, что позволяет сэкономить массу времени и денег;
- наклейки на асфальте имеют высокий срок эксплуатации ( в зависимости от вида применяемых плёнок срок эксплуатации может быть от 7 дней до 12-ти месяцев)
- ну и наконец самым главным достоинством рекламы на асфальте является то, что есть возможность размещения 3d наклеек на асфальт, у которых изображение кажется объёмным, что никого из прохожих не сделает равнодушным к этой рекламе, а это и есть самый главный аргумент в пользу этого необычного и красивого вида рекламы.
Стоимость изготовления наклеек на асфальт от 30 до 70$/кв.м. в зависимости от материала плёнок и предполагаемого срока рекламной компании
Web адреса: asphalt-art.com.ua/

Інші оголошення в категорії Послуги » Поліграфія, реклама: