Тайский массаж стоп

Україна / Київ

Тайский массаж стоп

Дорогие Женщины!!!
Приглашаем Вас на тренинг по тайскому массажу стоп!

Предлагаем Вам освоить один из лучших массажей, благодаря которому вы будете уверены, что подарите своему любимому мужчине незабываемые ощущения. Ведь только при телесном контакте мы максимально сближаемся с нашими партнерами, можем проявить свою любовь и заботу!!!

В трактатах индийских мудрецов говорится: «Если супруги на ночь будут делать друг другу массаж ног, то союз их неразлучен вовеки»

Тайский массаж стоп изобилен разнообразием техник и способов воздействия на состояние всего организма, а так же дополнительной работой сэнергетическими каналами и биологически активными точками, прекрасно восстанавливает циркуляцию энергии во всемтеле, снимаетстресс и напряжение, усталость ног после утомительного дня, избавляет от головной боли и бессонницы.

Массаж стоп и ног выполняется с помощью пальцев рук и специальной палочки. Во времямассажа используютсяароматические масла, с тонизирующим или расслабляющим эффектом.

Формат тренинга: отработка приемов идет друг на друге, поэтомуво время обучения каждая участница получает несколько сессий массажа. Длительность – 4 акад. часа.
Стоимость –650 грн. Акция! 500 грн.
В стоимость тренинга входит методический материал и специальная массажная палочка.
Регистрация

Тренер по тайскому массажу стоп- Елена Мельник
Web адреса: www.formulove.com.ua/

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Різне: