Санаторий на дому

Україна / Київ

Уважаемые Дамы и Господа! Вашему вниманию предлагается уникальная в области оздоровления и излечения застарелых хронических заболеваний, не поддающихся излечению (с точки зрения ортодоксальной медицины) программа "Санаторий на дому".
Процесс возвращения утраченного здоровья проводится врачом-целителем, практикующим в области натуропатии, и складывается из нижеперечисленных мероприятий:
- безинструментальная, безаппаратная диагностика (по внешнему виду - осанка, походка, состояние кожи, видимых слизистых, голос и т.д и т.п.)
- применение мягких мануальных техник (МФР, ПИР, остеопатические техники).
- различные виды массажей (европейский, нейролелаксирующий, лимфодренажный, антицеллюлитный, вакуумный, медовый, и др.).
- гирудотерапия (лечение пиявками).
- хромотерапия (лечение цветом и светом)
- даосские целительные практики, звукотерапия (мантры), жесты (мудры).
- фитотерапия (препараты собственного производства).
- восстановление энергетического баланса путём воздействия на биологически активные точки на китайских меридианах (мокса, прижигание полынными сигарами, хромопуктура, акупрессура).
- дыхательные практики, лечебная йога.
- даются рекомендации по оптимизации питания (сыроедение, сокотерапия, разгрузочнодиетотерапии и прочее)
- обучение принципам здорового образа жизни, лечебная физкультура, очищение организма.
В результате применения натуропатических методов и техник происходит восстановление общей энергетики, уходят лимфатические и венозные застои, рассасываются спайки и рубцы, нормализуется вес, гармонизируется гормональный баланс, быстро, эффективно и безопасно восстанавливается работа всех органов и систем. Оптимизируется пищеварение, гемодинамика, дыхание, выделительные функции, оптимизируется психический и психологический фон.
Все вышеперечисленные мероприятия и процедуры проводятся одним человеком на дому у пациента на основании реализации принципа "союз врача и больного".
Желательна предварительная консультация по организационным вопросам по телефону и по скайпу.

Скайп: sergeyershov57
Тел.: МТС +380508505843, Лайф: +38063 3045739
Искренне Ваш, врач-натуропат, Ершов Сергей Евгеньевич

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: