Обшить лестницу деревом

Україна / Кривий Ріг

Лестницы на металлокаркасе, отделка лестниц на металлокаркасе деревом, обшивка лестниц на металлокаркасе. Наша компания г.Кривой Рог занимается отделкой, обшивкой любых лестниц на металлокаркасе.
• Лестницы на металлокаркасе это прочные и функциональные конструкции.
Для отделки лестниц на металлокаркасе мы используем различные породы древесины дуб, ясень, бук. Мы осуществляем монтаж деревянных ступеней на металлический каркас лестницы. Ограждения для лестниц на металлокаркасе могут быть выполнены из дерева или из металла.
• Лестницы на сварных металлических каркасах г.Кривой Рог
Существует множество различных металлических лестниц, одним из видов таких лестниц являются лестницы на сварных металлических каркасах, рассчитанные под дальнейшую отделку деревом.
Лестницы на металлическом каркасе представляют собой прочную сварную конструкцию. Точность сварных работ и грамотный расчет параметров всей конструкции залог качественного изготовления лестницы на металлокаркасе.
В процессе проектирования лестницы на металлокаркасе обязательно учитывается будущая отделка лестницы деревом. Это необходимо для того, чтобы после отделки лестницы на металлокаркасе, шаг лестницы на всех ступенях остался одинаковый.
Некоторые металлические каркасы лестницы изначально рассчитаны под дальнейшую отделку деревом со всех сторон.
Металлический каркас лестницы придает лестничной конструкции прочность и долговечность и деревянные ступени прекрасно дополняют его.
Обычно такой металлический каркас лестницы состоит из несущей основы выполненной из швеллеров или двутавров, распределяемых попарно в каждом марше и площадке, на которые сверху привариваются так называемые косынки. Косынки изготавливаются из листового металла или металлического уголка. К ним крепятся деревянные ступени и подступенки.
Боковая сторона лестницы на металлокаркасе закрывается деревянной панелью которая вырезается по форме ступеней (фальшкосоур). Снизу металлические марши лестницы могут подшиваются деревянными панелями или листами гипсокартона под дальнейшую малярную отделку.
Важно отметить если Вы решаете снизу отделывать металлический каркас лестницы гипсокартонном, то это необходимо делать после монтажа ступеней и подступенков.
После отделки металлокаркасные лестницы выглядят не менее красиво и респектабельно чем деревянные лестницы.
Открытые металлические каркасы для лестниц могут иметь один центральный косоур (хребет) или два.
Если открытый каркас лестницы состоит из двух косоуров он изготавливается из металлического профиля прямоугольного сечения, который имеет форму “лесенки” и приобретает красивый декоративный вид после отделки его эмалью.
На такой открытый металлокаркас лестницы устанавливаются деревянные ступени и ограждение из дерева или металла.
Наша компания г.Кривой Рог осуществляет монтаж деревяных ступеней на металлический каркас лестницы.
Лестницы на одном металлическом каркасе он также называется-монокосоур, выполняются из центральной несущей балки на которую сверху привариваются косынки и опорные площадки, к которым крепятся деревянные ступени.
При широких маршах в этих лестницах дополнительно к центральной балке сбоку могут быть приварены металлические консоли, поддерживающие в обе стороны края ступеней от прогибания.
Лестницы на одном металлическом косоуре как правило не имеют подступенков. На металлокаркас лестницы устанавливаются деревянные ступени и ограждение из дерева или металла. Такие лестницы на металлокаркасе выглядят легкими и воздушными.
• Лестницы на металлокаркасе сварном г.Кривой Рог
Лестницы на металлокаркасе представляют сварные металлические конструкции, впоследствии облицованные деревом.
Вы можете вызвать для замеров лестницы на металлокаркасе нашего специалиста г.Кривой Рог, который готов приехать в удобное для Вас время.
Наш специалист обмеряет всю сварную лестничную конструкцию, предварительно согласует с Вами все нюансы по отделке лестницы на металлокаркасе деревом г.Кривой Рог.
По результатам замеров лестницы, мы составим спецификацию элементов для облицовки лестницы на металлокаркасе деревом и смету.
• Элементы лестниц из дерева для лестниц на металлокаркасе г.Кривой Рог.
Мы готовы предложить Вам большой ассортимент комплектующих для отделки лестницы на металлокаркасе это-ступени, подступенки, облицовочные доски.
Обшивка лестниц на металлокаркасе может быть выполнена из различных пород древесины: дуба, ясеня, бук, сосна.
Мы предлагаем различные варианты окраски лестницы г.Кривой Рог. Ступени лестницы на металлокаркасе могут быть покрыты прочным бесцветным лаком, или тонироваться под определенный цвет. В нашем ассортименте широкий спектр возможных покрытий. Мы пользуемся только качественными импортными лаками и тонировками проверенные временем.
Заказывая у нас выполнение работ по отделке лестницы на металлокаркасе, изготовление элементов лестницы и обшивка лестницы на металлокаркасе деревом будут произведены в короткие сроки и Вы непременно останетесь довольны резутатом выполненных работ.
Отделка металлических каркасов лестниц деревом является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании г.Кривой Рог.
Обращайтесь к нам в компанию г.Кривой Рог, по обшивке лестниц из металлического каркаса массивом дерева ценных пород.
• С ув. Сергей
• KYIVSTAR: 0980139049
Web адреса: stoljrnoeproizvodstvo.etov.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: