Установка душевой кабины

Україна / Кривий Ріг

Наша компания г.Кривой Рог специализируется на установке душевых кабин любых производителей и имеет большое количество положительных отзывов о работе от множества наших клиентов.
Главное в нашей работе – это качество производимых работ и ответственность мастеров. Мы всегда идем на встречу клиенту и находим компромисс в любых ситуациях, вне зависимости от сложившейся обстановки в пользу клиента.
Мы всегда следим за имиджем нашей компании г.Кривой Рог, выполняя малейшие просьбы клиентов. Желание клиента для нас закон.
Установка душевой кабины специалистами нашей компании – это правильный выбор и отсутствие хлопот с вашей стороны в дальнейшем.
До начала установки душевой кабины спланируйте все заранее.
Важно знать о том, что душевая кабина должна устанавливаться на ровный пол, покрытый кафелем. Если у вас в ванной пол не ровный, сообщите об этом нашим специалистам во время записи на установку по телефону 098-013-90-49 Сергей.
Помните, мастерам нашей компании потребуется примерно 2-3 часа на установку душевой кабины и ее проверку. Учитывайте это чтобы избежать неприятностей и не нарушить свое расписание.
Труба канализации должна находиться на расстоянии 5 см от пола для высокого поддона и в полу для низкого.
Подводка воды должна находиться на высоте 1 метр в том месте, где будет устанавливаться душевая кабина или бокс.
Так же требуется защищенная от влаги розетка, расположенная на высоте 220-230 см от пола для подключения питания душевой кабины.
Необходимо обесепечить свободное пространство в ванной комнате для создания комфортных условий сборки и монтажа душевой кабины или бокса. Мы ждём ваших звонков т.098-013-90-49 Сергей
Web адреса: remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Сантехніка: