Услуги магии.Приворот.Профессионально.Без обмана.

Україна / Львів

Ко мне обращаются, когда хотят быть уверенным в результате, когда нужен реально действующий приворот, в то время, как другие оказались беспомощны или недобросовестны в решении Вашего вопроса.
Сразу хочу обратить Ваше внимание на то что я могу работать как отдаленно имея Ваши фотографии и данные, так и лично веду прием. Отдаленно я обычно работаю с теми у кого нет возможности приехать на прием или теми кто живет в другом городе или же в другой стране. А так же хочу обратить Ваше внимание на то что для Магии не имеет значения расстояние. Так как магия это не физическая работа а работа с энергиями.Маг может навести порчу или приворот на человека который находится на другом континенте и сработает это точно так же как если бы человек жил с магом на одной улице.

Я вижу суть проблемы, мне известны ответы на Ваши вопросы: как выйти из чёрной полосы, вернуть любовь, заработать деньги, в чём причина Ваших бед. Я знаю как повлиять на ситуацию и изменить всё в Вашу пользу.

Решаю материальные вопросы (избавление от безденежья, привлечение клиентов, удача в торговле, рост прибыли, карьерный рост, поиск работы). Занимаюсь обезвреживанием и наказанием врагов и устранением конкурентов, провожу обряд возврата долга."

Владею уникальной методикой древнейших любовных приворотов, при помощи которых можно решить любую проблему в личной жизни (поставить действующйи приворот на всю жизнь, устранить соперницу(ка), найти свою вторую половинку, избавиться от одиночества).
Виды Магических услуг:

1) Любовная магия: приворот, приворот на брак,(чёрное венчание) приворот сексуальный, черной приворот, отворот, егильет, завязка, отворот, отсушка, рассорка ( устранение соперницы).

2) Лечение, целительство, снятие сглаза, проклятья, негатива.

3) Порча наведение и снятие.

4) Обереги: оберег на здоровье, оберег от порчи, оберег на род, оберег от тюрьмы, оберег на детей, оберег на брак.

5) Денежные ритуалы: на удачу в бизнесе, на увеличение дохода в 2-3 раза, на удачу в торговле.

ВНИМАНИЕ! Не уверенным и неверящим в магию, или мастеру к которому обращаетесь, с просьбами показывать какие либо магические фокусы, для доказательств, просьба не беспокоить, отправляйтесь к цыганам, они Вам покажут такие фокусы с волосами в куриных яйцах, сжиганиями ваших денег и.т.п. И обворуют в придачу! Я фокусами и доказательствами существования магии не занимаюсь. Я работаю только с серьезными клиентами которые верят в магию и доверяют мне. В противном случае не стоит даже обращаться, ибо первый закон в магии-Вера! Просьба не беспокоить меня если этот пункт касается Вас.
С уважением Маг Руслана.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Різне: