Установк умывальника Запорожье

Україна / Запоріжжя

Умывальник – важная часть повседневной жизни каждого человека и неотъемлемая составляющая оформления ванной комнаты Умывальник должен соответствовать вашим потребностям и быть удобным в обиходе .
Замена и установка умывальника (раковины) требует грамотного подхода специалиста с богатым опытом работы. Обратитесь к нашим специалистам за консультацией, в случае если вам необходима помощь в правильном подборе соответствующих комплектующих, они либо дадут вам ценный совет, либо, по вашему желанию, сами доставят все необходимые расходные материалы, которые могут понадобиться в процессе установки раковины.
Мастер АС выполнит установку умывальника (раковины) с учетом всех ваших пожеланий и с соблюдением необходимых технических условий.
Стоимость установки (замены) умывальника без демонтажа стоит от 150 грншт ( в стоимость установки умывальника входит установка сифона и смесителя).
Вызов мастера – БЕСПЛАТНО.
Выезд мастера ТОЛЬКО для консультации и диагностики работ в пределах Запорожья (если не берется аванс на покупку сантехнических материалов) оплачивается по тарифу 50 грн. Обратившись к нам , Вы решите вопросы относительно отопления, водоснабжения.
Web адреса: www.masteras.kiev.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Сантехніка: