Регистрация нового предприятия

Україна / Київ

Обязательное условие для начала деятельности любого юридического лица – внесение его в Государственный реестр юридических лиц, или регистрация предприятия.
Государственная регистрация производится на основе пакета документов. Перечень документов различается в зависимости от выбранной организационно-правовой формы предприятия. Выбор организационно-правовой формы зависит от планов учредителей компании по развитию бизнеса, однако для каждой формы требования к пакету документов будут одинаковы на всей территории Украины, поскольку регламентируются украинским законодательством.
Подготовка пакета документов для государственной регистрации индивидуального предпринимателя или компании может проводиться как самостоятельно, так и специалистами с юридическим образованием, специализирующимися на регистрации юридических лиц.
Многие компании предпочитают экономить средства, выбирая самостоятельный сбор документов. Однако в этом простом, на первый взгляд, процессе существует целый ряд подводных камней. В результате документы могут быть возвращены, а процедура регистрации – затянуться на несколько месяцев. Поэтому есть смысл обратиться в юридическую компанию. Наша юридическая компания «Прометей» быстро и недорого зарегистрирует Ваше предприятие в течении нескольких дней и уже через несколько дней Вы можете начать свою деятельность. Обращайтесь к нам, мы хорошо знаем своё дело. Пн.-Сб. с 9.00 до 20.00.

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: