Психолог. Лечение неврозов.

Україна / Миколаїв

Психолог. Лечение неврозов.
Добрый день. Мы – психологи, работающие в Николаеве, в ТА «Полезный Ресурс», Руслан Ткачук и Виктория Кадырова. На этой странице Вы можете узнать о каждом из нас больше и записаться к любому из нас.
http://psihologia.nikolaev.ua/pomoshh-psihologa-online/

Неврозы называют сейчас «чумой 21-го века». Не пугайтесь, они не так страшны, как чума, но вот по распространенности – похожи.
Почему так? Есть версия, что быстрый научно-технический прогресс, начавшийся еще с 19-го века привел к тому, что мы, люди, просто не успели приспособиться к изобилию новостей, информации, которое к нам поступает в день из телефона, компьютера,телевизора. Не успеваем пока преодолевать нервное истощение, обилие стрессов, темп жизни, справляться с тем, что мы встречаемся с большим количеством людей, в чем нам помогает скоростной транспорт, телефон, интернет…
И организм реагирует «сбоями системы» - разнообразными неврозами. Что-то с ними делать надо. Поэтому «на страже», «на границе» между людьми и стрессами, сдерживая волну неврозов, стали в нашем веке психологи и психотерапевты, ликвидируя последствия – устраняя уже начавшиеся неврозы и, по возможности, ведя профилактику неврозов – чтобы клиент не просто избавился от этой неприятности, а снизил или устранил риски появления новой.
Записаться на консультацию к психологу Вы можете по телефонам:
Руслан Ткачук - 0675124351, 0636609700
Виктория Кадырова – 0504932711
факс: 0636609700

Інші оголошення в категорії Послуги » Психолог, Психологічна допомога: