Оборудование для полистиролбетона

Україна / Київ

Особой популярностью в последнее время стала пользоваться технология утепления полистиролбетоном полов и межэтажных перекрытий -
основными компонентами являются вода,цемент пенополистирольная гранула, воздухововлекающая добавка.

Для утепления перекрытий достаточно толщины слоя в 10 см (уровень шума при этом снижается не менее чем на 25-30 Дб). И прямо на поверхность полистиролбетона можно сразу укладывать любое напольное покрытие.
К достоинствам полистиролбетона относят возможность варьи- рования в широких пределах его плотности, в результате чего полистиролбетон может быть как конструкционным, так и теплоизоляционным материалом.

Можно улучшить удобоукладываемость и уплотняемость полистиролбетона, внесением различных добавок, наибольшие преимущества обеспечивают добавки, содержащие воздухововлекающие компоненты, а также компоненты для стабилизации и разжижжения полистиролбетонной смеси. При помощи создания очень маленьких сферических воздушных пузырей ( с диаметром до 0,3 мм) объем цементного раствора увеличивается и уменьшается различие в плотности между цементным раствором и легким пенополистиролбетонным заполнением. Смесь приобретает пластичную вязкую консистенцию. Благодаря этому предотвращается всплытие пенополистирольного заполнителя даже в случае интенсивного виброуплотнения и удобоукладываемость свежего полистиролбетона значительно улучшается.

Еще больший интерес представляет использование полистиролбетона для утепления больших площадей кровель. Для этого можно использовать как готовые плиты, так и заливной полистиролбетон. И тот, и другой способ совмещают утепление кровли и подготовку поверхности под гидроизоляцию, что в сочетании с высокой долговечностью материала дает высокий экономический эффект. Обычно используют монолитный заливной полистиролбетон - он дешевле готовых плит.

Комплект оборудования 24 000 грн
факс: (044) 225-25-15
Web адреса: www.porobeton.com

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: