Бизнес под ключ

Україна / Львів

С течением времени все больше людей задаются вопросом «как открыть свой бизнес», мы предлагаем свое видение этого вопроса. Речь пойдет об игровых боевых действиях – лазерных боях или Лазертаг. Данная услуга уникальна, так как бои проводятся при помощи электроники интегрированной в макет оружия. Лазертаг изначально разрабатывался как военный симулятор огневого контакта; с момента создания и по сегодняшний день лазертаг активно используется для обучения войск блока НАТО и других стран. Т.к. Лазертаг безопаснее пейнтбола и страйкбола, то и рынок предлагаемой услуги расширяется, женщины и дети могут играть в него.
Главное преимущество перед тем же пейнтболом в том, что нет необходимости в специальной площадке. Бои могут проводиться в любом месте. Хотя, на специальных территориях, как показывает практика, более интересно. Оружие стреляет на расстояние до 300 метров (пейнтбол 25-30м. прицельной дальности). Выстрел чувствуется, но он не болезнен.
Мы предлагаем оптимальный вариант бизнес - идеи, под любой бюджет и срок окупаемости, новое лазертаг оборудование имеет более высокую степень защиты от климатических и температурных изменений, дождя, влаги и снега. Вследствие этого во время игры ничто уже не будет отвлекать и позволит получить максимальное удовольствие от процесса. Как видно лазертаг оборудование становится все более разнообразным, тем самым, делая игру невероятно интересной и оригинальной для людей любого возраста. Конечно же, сориентироваться среди разнообразия оборудования достаточно сложно. Однако наша работа заключается в том, чтобы оказать максимальную помощь по организации лазертаг клубов и подобрать специальное оборудование. Не обязательно сразу же оборудовать клуб всеми новинками, достаточно подобрать основное лазертаг оборудование, которое впоследствии может быть расширено.
Сумма начальных капитало вложений может составить от 40 000 до 80 000 с грн это зависит от количества единиц оборудования, макетов оружия, поколения электроники и других факторов. К примеру возьмем сумму в 60 000грн, в эти деньги в ходит 10 комплектов оборудования (макет оружия, акб, повязка, управляющая плата, пульт активации). Т.е. это минимально оптимальное количество оборудования для старта Вашего клуба и проведения игр.
Берем среднюю стоимость проката одного комплекта оборудования на территории Украины, которая составляет 50грн/час, минимальный заказ 3 часа итого 150грн с одного комплекта.
Приведу простой средний пример: если вы будете проводить хотя бы по одной игре в неделю с загрузкой 80% (т.е. 8 комплектов оборудования в прокат) - то вы заработаете 1200 гривен/неделя или 4800 грн./месяц. Окупаемость вложенных денег один год.

Наши специалисты ответят на все вопросы каждого клиента, который желает приобрести высококачественное оборудование для лазертага.
Координаты
+38095 527 51 55 Станислав
+38095 33 625 33 Евгений
http://ssk-kombat.org.ua
http://vk.com/oossk.kombat
http://ssk-kombat.uaprom.net/
http://ssk-kombat.zakupka.com
Web адреса: www.ssk-kombat.org.ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Спортивний інвентар: